Письмо

631 публикация 0 закладок
Сортировка

Александр Ширвиндт и его супруга, госпитализированные с коронавирусом, идут на поправку. Выписка планируется на конец недели, сообщил сын художественного руководителя Московского театра сатиры Михаил Ширвиндт. "Мама и папа идут на поправку и в выходные уже отправятся домой", - написал Михаил в своем Instagram.

Ширвиндт написал пронзительное письмо из больницы: «Снаряды рвутся рядом»

Александр Ширвиндт в больнице. Лечится от коронавируса — как он говорит, от модной болезни. Телефон, взорвавшийся от звонков с момента госпитализации, выключил. Исключение сделал только для нас. Но предупредил, что всякие там «как себя чувствуете?» и пагубное влияние вируса на артистический организм не готов обсуждать. Больница — самое подходящее место для философствования. Поэтому специально для «МК» Александр Анатольеви…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  03 дек 2020

Письмо Радости.

Здравствуй Радость, пишу тебе не в силах сдержать признание тлеющее на залитых углях души. Жизнь изменилась после того как я отпустил тебя, нет она не потемнела и не потеряла цвета, но кажется она потеряла меня. Меня таким каким я мог бы стать, таким каким я уже не буду. С тобой я стремился к развитию, стремился стать больше, лучше, здоровее, но все изменилось. Стремления, их стало много меньше и они больше не для меня самого, а скорее для тех кому они смогут помочь. Я как и прежде стремлюсь к л…

http://www.stihi.ru/2013/06/27/2076

© ЧеИзС 431
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений ЧеИзС  26 дек 2013

Новогоднее письмо друзьям, близким и просто людям

Пожелания на Новый год

Здравствуйте.
Говорят, что даже после самых темных времен всегда наступает рассвет.
Мысль вертится у меня в голове уже давно, но в этом году я напоминаю себе о ней как никогда часто.

Многое меняется. Меняются люди рядом с нами, меняются города и страны, меняются отношения между старыми знакомыми и родственниками. Меняемся сами мы, потому что становимся более ранимыми или, наоборот, более собранными.

Все вокруг в постоянном движении, для меня не осталось ничего стабильного, ничего, за что можно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  30 дек 2022

🌙⭐️🔥💥🥰

Мой таинственный друг, Серёга!
Вам средь ночи пишу письмо.
Хоть я бабушка недотрога,
Но мне с Вами так хорошо!
Так светло и тепло в ночи,
Словно вечер свечу зажег.
И ласкают его лучи
Звёздочек золотистый шелк.
© Natali Leonova 1549
Опубликовала  пиктограмма женщиныNatali Leonova  24 дек 2025

Я Вам пишу...

Я Вам пишу, чего уж боле,
Я не могу от Вас скрывать.
Душа томится, как в неволе,
Я Вам решила написать.
С чего начать письмо, не знаю,
В письме всех чувств не передать.
Начну с того, что я скучаю,
Что не смогу я Вас предать.
Я верю, что в глубинах сердца
Найдете Вы мои слова.
Откройте мне свою Вы дверцу,
И оживёт моя душа.
Не оставляйте безответной,
Моей надежды робкий зов.

© Copyright: Светлана Куряева, 2026 Свидетельство о публикации №126022006689

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Куряева  20 фев 2026

Пару строчек зимы — это все, что тебе обещаю.
Пару строчек снегов, пару строчек веков и грехов.
Пару строчек лишений, мишеней, прощений, прощаний,
Пару строчек, написанных рябью стареющих слов.
Опоздает письмо. Время сложится в лед и застынет,
Превратится в итог и исток, в бесконечный вокзал,
На который надышит слежавшийся к вечеру иней:
Опоздали стихи. Опоздали. И ты опоздал.
Это выстрел судьбы, это выстрел, оставшийся в прошлом,
Чтоб догнать и убить тебя здесь, на руках у зимы.
Это самая крайняя, самая злая оплошность.
Это голос из тьмы, это плачущий голос из тьмы.
Это чувство вины. Это смотришь кругом обалдело,
А вокруг — это жизнь, это ночь, это ты и толпа,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКоромысло  01 сен 2014

Как жаль… Нельзя сложить в конверт
Изящество весны,
Мой мир, моей души рассвет,
Мои цветные сны…
Не хватит букв, чтоб «написать»
Луч света вдоль строки,
И с телеграммой отослать
Касание руки…
Не вместит чувства бандероль,
Бессилен Интернет.
Мэйл.ру — введите ваш пароль.
Письмо. Вложений нет.
Как жаль… Нельзя сложить в конверт
Тепло, улыбку, взгляд…

Опубликовала  пиктограмма женщиныбаба матрЁшка  10 янв 2014

Не помню, не жду, не тревожу,
Не снюсь и давно не пишу.
Увижу в случайном прохожем
Тебя, и, как раньше, спешу
Обнять и прижаться, а позже
Признав, это снова не ты,
Замру, очень много похожих…
Не помню. И множу мечты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  04 мая 2023

Я напишу тебе письмо

Я напишу тебе письмо,
Когда-нибудь, промозглой ночью,
Я напишу, про что-нибудь,
Чего ты знать совсем не хочешь.
Я напишу о том, как свет
Ласкает стены на рассвете,
Как шелестит весенний ветер
Любовью солнечной согрет.
Я напишу о том, о сём,
Не важно, что читать не станешь,
Я напишу, а ты потом
Невольно вспоминать устанешь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Расшивалова  02 мар 2021

пишу письмо деду морозу
восьмой наверно вариант
не то чтоб мне хотелось много
мне просто нравится писать

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Лемеш  28 дек 2021