Они же как дети

1 публикация 0 закладок
Сортировка

(обидели!) В защиту бедного росгвардейца.

Мальчики из росвардии и футболисты сборной России такие беззащитные. Они же боятся любой, даже малейшей боли.

Росгвардия тоже люди! Там служат мальчики, которым больно ((Ни в коем случае нельзя дотрагиваться не только до самих этих мальчиков, но и до их одежды, шлема, и нельзя тем более причинять им боль, даже просто глядя в их глазки! Можно только становиться на колени перед ними и смотреть на них с лаской, прославляя нашу власть, которую они охраняют.

Давайте уволим мальчика, который испытывает физическую боль служа в росгвардии. Ну жалко ведь, пацана (((

КРАСНАЯ ГВАРДИЯ покрыла себя СЛАВОЙ в боях…

это не значит, что я поддерживаю тех придурков, которые устраивают беспорядки в Москве. Это значит, что я защищаю слово "РОДИНА" и уважаю понятие "ГВАРДИЯ"!

© Googmen 1009
Опубликовал  пиктограмма мужчиныGoogmen  06 сен 2019