Невзаимная любовь

40 публикаций 0 закладок
Сортировка

-Что такое невзаимная любовь???-Один любит, другой нет…"Но бывает так, что любви одного человека достаточно, для того, чтобы создать крепкий союз двух сердец!!!"Никогда не сдавайтесь… Любишь?!, иди до конца, не получится завоевать сердце человека, значит не судьба, а получится, будешь самым счастливым на земле!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  08 апр 2013

горя впритык с котлом отчаяния,
грешник вымаливал солнца прощание.
любил он солнце запредельно,
за ним следил грешник бесцельно…

но солнце его не полюбило.
солнце грешника ранило сильно.
и продолжая молить о любви,
грешник сам себя не мог полюбить.

грешник в солнца глазах лишь дурак,
обычный, никчёмный слабак.
солнцу нравилось грешника мучать,
пыталось солнце грешника запутать.

© mrdarkiss31 27
Опубликовал  пиктограмма мужчины_mrdarkiss31  14 ноя 2023

Невзаимность азартна и привлекательна с одной стороны: можно представлять, мечтать, трястись от страха и восторга, но думать, что все еще может не так плохо и вдруг есть какая-то надежда, хотя бы один шанс.

© mansonle 284
Опубликовала  пиктограмма женщиныmansonle  19 авг 2014

Вечерний город пугал затишием
и мне говорил о законах совести,
А я был пьян и его не слышал я,
Фоном по ящику двигались новости,

Я засыпал, одиночество празднуя,
Сам все разрушил, сам ее выследил,
Себя наградил безответной заразою,
Она то и стала последним выстрелом

В голову разума, в ногу спасению,
В руку, что пишет акт о свободе,
Я, поддаваясь любовному тлению,
Себя потерял,

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Рэйн  01 ноя 2013

Ты не любишь, а я люблю. Мы противоположности, а они, по законам физики, притягиваются.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС о л н ц е  15 июл 2014

Ханахаки

Капают слёзы,
Небо рыдает
Вместе со мной,
Оно понимает.

Рвутся из глотки,
Кости ломая
Все изнутри,
Твои васильки.

Прошу вас, прошу,
Прекратите страдания!
Сделайте выстрел
Под звуки рыдания!

Опубликовал(а)  МаннаяКаша  07 апр 2020

Любит... Кто?

Любит не тот кто обнимает, не тот кто шоколадки дарит, не тот кто для тебя с небес заезду достанет. А любит тот кто боль всю терпит, кто по ночам все слёзы выливает, порезы той же ночью оставляет. Ведь любит тот кто ради вас все чувства убивает, лишь каждый раз смеялся ты, пока она всю боль с порезами скрывает.

Опубликовал(а)  Евгения Гаврилюк  10 ноя 2019

Любимый друг....

Когда-то в миг ты полюбил другую,
но не сказать что ты любил меня…
Ты тупо так со мной игрался,
когда на улице была зима!
Сейчас ты мне нашёл замену,
но только не играйся с ней…
Поверь, я помню все моменты, дни, разочарования,
как мы с тобой целовались
Вот только помню время 22:15.
Сейчас ты к сожалению или радости целуешь не меня.
Но, когда вы разойдесь,
Ко мне ты возвращатся и не смей.
Ведь я устала от всего, от этого…
Как делать нечего тебе ты сразу вспоминаешь обо мне.

Опубликовал(а)  Лиза Полетаева  03 ноя 2019

Сегодня День, как день!
И появление Твое его уже не испортит…
Ты знаешь стали мне уже смешны
Твои попытки разрушать — так близко к сердцу принимать я это просто перестала…
Ты просто все никак понять не можешь, что Ты — осталась в Прошлом, а в Настоящем — Моя Семья,
И дергая за ниточки, ты вряд ли уж чего сумеешь отыграть назад, Лишь только потеряешь — Время… Но Бога, как и прежде я молю — Пусть будут счастливы и Друг, и Недруг!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕго Ангел  13 июл 2013