Невзаимная любовь

40 публикаций 0 закладок
Сортировка

Я отчаянно пыталась тебя разлюбить.
А потом отчаялась.

Опубликовал(а)  Амили Борэ  10 фев 2017

Если меня любят, а я не люблю… разве это эгоизм?

© дикси 1
Опубликовал  пиктограмма мужчиныsupra  15 мая 2013

Страх

Я не боюсь темноты грязных улиц
С единственным тускло горящим огнем,
Диких зверей, урагана и бури,
Бездонных карьеров со ржавым штырем.

Я не боюсь по утрам не проснуться,
Остаться навечно и призраком стать…
«И в чувствах своих не боюсь захлебнуться»
Себе повторяю опять и опять.

Мне страшно — могу я в тебе обмануться,
И замирает сердце стынет кровь,
От боли хочется завыть или забыться,
Вдруг это невзаимная любовь?

© Al Vo 12
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAl Vo  23 фев 2025

Боюсь

Я не боюсь сделать первый шаг, я
боюсь что это будет не взаимно.

Опубликовал(а)  Евгения Гаврилюк  21 дек 2018

Goodbye

Подсохшая соль.

Ванильная боль.

Потерян тот сон.

Прекрасен звук — звон.

Разбитых стёкол.

Утрачен каблук.

Исчез мой принц.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАльбина Любимая  27 янв 2024

Оставьте след в моей памяти,
Чернилами распишитесь любви,
Точно знаю, что хватит мне
Той подписи, что оставите Вы!

Обняв меня, распишитесь
Прикосновением любимых рук,
Души моей словами коснитесь
Иль след оставьте от губ…

Прожгите автограф глазами
На теле моём иль лице,
Я запомню слова, что сказали,
Запомню движения все!

Опубликовала  пиктограмма женщиныTikhonovitch Nadine  08 мая 2019

Линда "Я не буду стрелять" - https://youtu.be/ayKg70zbtLo

(D) Песня первой и глубокой любви, звучит куда глубже, чем Вам кажется…
Delfik 2015 г.

© Delfik 1263
Опубликовал  пиктограмма мужчиныDelfik  19 апр 2015

Мы теряем счастье по крупицам, позволяя любить себя, но не любя в ответ.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Анатольевна  17 окт 2014

позволил себя любить.

Ты потерял её в самом начале.
Возомнил, что позволил себя любить,

Но по правде, ты даже не замечаешь,
Как с ума без неё начинаешь сходить,
Твои губы её вспоминают тело,
Повторяя бесшумно по буквам имя.

А рубашка твоя лишь на ней сидела
так, будто она её не носила.
Твои руки всё ещё помнят, знаю,
Тот огонь, что их грел на её груди.

Разве тот, кто не любит,

Опубликовала  пиктограмма женщиныДарья Губанова  01 апр 2024

Как говорят, если не взаимная любовь, то нет будущего… Если любишь человека по-настоящему, то ты накроешь его ласковой, милой и нежной волной, искренней и чистой любовью… И эта невзаимность может превратиться в безумство и страсть, на долгие века!!! Никогда не сдавайтесь, если любите душой и сердцем!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  26 мар 2013