Не смешно

46 публикаций 0 закладок
Сортировка

При попытке вступить в дискуссию, велика вероятность влезть в дерьмо. (t.g)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТемный Гурд  13 окт 2012

В магазине парфюмерии и косметики выбрала духи, протягтваю дисконтную карту продавцу (молоденькая девушка, недавно принятая на работу). Она мне радостно так:
— Ой, вам, как постоянному покупателю, от нашего магазина подарок!
Протягивает мне гель от прыщей для проблемной кожи. Я, улыбась, говорю:
— Вот прыщами вроде никогда не страдала, да и проблем с кожей нет…
— Не переживайте, у него срок до конца 2015 года, может будут ещё… пригодится.
Ржали все, кто рядом был, столько надежды в голосе прозвучало, что их подарок мне хоть когда-нибудь кстати будет. Приехала домой, рассказала родным, ещё поржали. Каково же было моё удивление, когда на следующий день, подойдя к зеркалу, обнаружила огромный прыщ на лбу… Вот что значит, подарок, сделанный от всей души)))

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  01 мар 2014

Горькая правда

На фабрике родился тюбик с зубною пастою внутри.
Его купили в магазине, домой в пакете принесли.
Жил в ванной комнате на полке, средь щёток, банок и зеркал,
И всё, что от него хотели, он людям честно отдавал.
Его ценили и любили, пока он пользу приносил,
Но время шло неумолимо, всё меньше оставалось сил.
И вот весь сморщенный, помятый, в корзину с мусором попал,
Опустошённый и погнутый, он никому не нужен стал.
Ты, верно, понял, мой читатель, о чём веду я свой рассказ,
Мы все на тюбики похожи, нужны, пока есть паста в нас.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВикторовна__для друзей просто Ольга  24 мая 2013

Из комментариев 💬8208239

Мы умели говорить про себя, умели плакать без слез, теперь научились про себя беззвучно смеяться …

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  01 апр 2020

Ревнивцы часто себе примеряют мнимые рога.

Иной раз, диву даешься, какая у них богатая фантазия и больное воображение...

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  11 июл 2013

В магазине недалеко от нашего дома одна женщина очень пристально меня рассматривала. Я даже задумалась: может, она любовница моего мужа или, наоборот, жена моего любовника?!

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  14 фев 2014

#1588991

не знаю у кого какая погода…
но у нас медведь в конце мая в берлогу полез…
:(

очень холодно. сыро и мерзопакастно. ! утром +4. днём +9

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  29 мая 2021

А Вам тоже приходится говорить фразу:
-Хочешь поговорить об этом?
В надежде закончить разговор, без возможности возобновления?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТемный Гурд  30 сен 2012

Улыбаясь из вежливости не смешной шутке-вы даёте надежду автору считать себя остроумным

© Ksu Ru 875
Опубликовала  пиктограмма женщиныKsu Ru  18 июн 2019

Туфелька

Собралась довольно таки большая компания на празднование профессионального праздника. Разный возраст, разные должности, разные погоны. От генералов до рядовых. Сидим выпиваем, болтаем, разбившись на небольшие группы согласно купленным билетам. Беседа очень добрая, можно сказать, что ни о чём, но все же мысли умные проскакивают. Рядом со мной оказалась Девушка, назовём её Оля. Красивая, в очень дорогих шмутках, с ароматом прекрасных дорогих французских духов. Но только этот аромат слышится ровно…

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  06 июл 2013