А вас тоже бесит, когда начальник пишет «ок», вместо «спасибо вам большое, без вас мы бы давно уже загнулись»
А вас тоже бесит, когда начальник пишет «ок», вместо «спасибо вам большое, без вас мы бы давно уже загнулись»
Чтобы с начальником хорошо улыбаться, надо хорошо работать.
Бывает, что крыжовник часто мнит себя арбузом и не понимает, что ему очень далеко до этой большой и сладкой ягоды!
Если начальник блистает умом и мудрыми решениями
И только ему одному известными долгосрочными программами,
То это разруха полная, крах системы, один в поле не воин, задача начальника совсем в другом — в создании системы, подборе кадров, и правил, которая сама замечательно справится без него в автоматическом режиме, в любой ситуации.
Хорошего начальника должно быть не слышно и не видно —
Это закон.
Жизнь на пенсии тем хороша, что на шее только один начальник — жена.
Я решил зайти к шефу обменяться мнениями. И обменялся: зашёл я к нему со своим мнением, а вышел — с его.
"Городок" (выпуск 249)
Такое нынче воскресенье…
За всё прошу у вас прощенья:
За то, что в рифму я пишу,
Не выражаюсь, не грешу,
Что не гоню я самогонку,
И не плююсь друзьям вдогонку,
И уж давно под одеяло
Я не тащу кого попало.
Не ем с ножа, а тычу вилкой,
Держа мизинчик растопыркой.
Об скатерть руки? Ой, ни разу,
Потом стирать её, заразу…
Простыла, позвонила начальнику, сказала что у меня гриппозное состояние: температура, озноб, мужицкий кашель и что хотела бы отлежаться, в ответ услышала «Никаких отлежусь! Горсть таблеток, чай с малиной и шагом марш на работу!» Приехала, два часа кашляла в сторону начальника. Отправил домой до полного выздоровления))
«Чтоб не распространяла мне тут, понимаешь ли, бациллы!»
художница Джой Кэмпбелл
Алексей ЛобачёвА зачем Вам их "молодец"? Подумайте.)
Алексей ЛобачёвСмотря где.))) И я даже не про аральный секс.)
ГригорьевнаНесколько месяцев назад мне пришлось побывать на приёме там за справкой при оформлении завещания. Ме...
Амалия Сирин ИсраиловаОтличный саркастичный портрет приспособленца!
ГригорьевнаВ моём возрасте года это тяжёлый груз. Остальное осталось в прошлом.
Амалия Сирин ИсраиловаК чему пришли,Валентина? Жить будем?😁
ГригорьевнаСпасибо. Верные строки.
Амалия Сирин ИсраиловаНаше отношение-это тоже часть пути. Если мы решили наслаждаться - значит, так и будет. Если решили с...
Владимир КириченкоДень добрый,Арыстан!
Взаимно!))
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг