Машины

383 публикации 0 закладок
Сортировка

Гаишник останавливает машину и обращается к водителю:
— Вы получаете приз 50 рублей за то, что проехав 50 км не нарушили правил движения.
Водитель:
— Клёво! Теперь смогу купить себе водительские права.
Гаишник ошарашено:
— А вы что, без прав водите машину?
Жена с пассажирского места:
— Вы его не слушайте. Он когда выпьет, всякую чушь несёт.
Гаишник:
— Так вы пьяны?
Из багажника вылезает мужик и спрашивает:
— Границу переехали?
Теща с заднего сиденья:
— Больше никогда не сяду в угнанную машину!

Опубликовал(а)  NickLess----0  20 сен 2011

Спроси у мужика: «Почему машина остановилась?» Он начнёт те объяснять, при этом достанет и тебя, и себя, и машину. Спроси у женщины, «Почему машина остановилась?»: «Потому-что ехать перестала».

Опубликовал(а)  Lelik  10 мая 2011

Только у НИХ меняют машину, потому что устарела модель.
Только у НАС меняют машину, потому что устарел асфальт.

Навеяно инетом.

© Мила_ньЯ 304
Опубликовала  пиктограмма женщиныvbkjxrf28  21 апр 2013

На каждый навороченный внедорожник найдётся развороченная российская дорога. И чем круче и могучее внедорожник, тем дальше идти за трактором.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  13 апр 2016

ЛЮДИ НА «Калинах» НЕ ЖАДНЫЕ…
Недавно встретился с бывшей одногрупницей. Она права получила и теперь собирается машину покупать… «Ладу-Калину». Ага. А так, как она девушка практичная, то решила не покупать кота в мешке (ага, ага), а ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ у людей, насколько она вообще надежная. Дальше с ее слов:
— Как увижу, что на улице «Калина» стоит, тут же подхожу к водиле, расспрашиваю, что и как, насколько надежная, качество сборки. Я уже так человек десять опросила, и почти все сказали, что очень довольны. И вообще, знаешь, люди на этих «Калинах» очень приятные ездят. Добрые. В смысле нежадные. Двое предложили прямо на месте купить у них машины с большой скидкой. Почти за полцены, представляешь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  08 фев 2012

Тракторист Ваня сел в новенький Bentley и умер от комфорта…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  03 июл 2013

Объявление на стене дома:
«Не ставьте машины под окнами, они мешают падать сосулькам»
&

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  16 фев 2022

Одни покупают машину, чтобы больше ездить.
Другие заводят собаку, чтобы больше ходить пешком.
И каждый по своему счастлив.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  26 июл 2024

Тому кто написал неприличное слово на «Бентли» просьба зайти в ЗАГС для получения свидетельства о смерти. :-)

Опубликовала  пиктограмма женщиныTequilla  24 ноя 2011

Незаметно

Вечер тихо незаметно
Всем в окошко постучал.
Шум машин на автостраде
Потихоньку заскучал.
В звёздный плен над головою
Город медленно попал,
Лунный свет своей игрою
Мне дорожку освещал.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНадежда Плавская  10 мар 2023