Люблю

676 публикаций 0 закладок
Сортировка

Давай кормить друг друга счастьем,
Ведь ты же голодна? Я — очень!
Разделим счастье мы на части,
Тебе кусочек, мне кусочек…
У счастьеежек нет излишков —
Мы не оставим даже крошек!
Да, восхитительная фишка —
Кормиться счастьем из ладошек!
Постой! Замри! Я не целую!
Ты просто ешь неаккуратно!
Тебя — чумазую — люблю я,
И это — боже, как приятно!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Нагорный  16 фев 2013

С.

Ангел мой, с глазами цвета хаки,
Ты во сне коснись меня крылом.
Все вокруг твердят о том, что хватит
Прошлым жить и плакать о былом.
Но не отпускает, хоть стараюсь
Жить я без тебя по мере сил.

На Покров я дочке улыбаюсь —
Ангел этой ночью приходил…

© LaBeLLa 993
Опубликовала  пиктограмма женщиныLaBeLLa  13 окт 2021

Мама!

И почему, когда говорят, что все женщины бывают похожи на своих мам, вкладывают в это негативные нотки? Да я счастлива от того, что похожа на свою мамочку!!! И мне абсолютно наплевать на тех, кто считает иначе!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВитаминка D  27 мар 2013

Питер-это не просто город….

Вдохновилась #2172398

Можно уехать из Питера.
А можно однажды туда приехать — всего на пару дней —
и всё равно остаться там надолго, если не навсегда.
Иногда достаточно один раз пройтись по набережной под дождём,
услышать, как капли падают на серый камень,
и что-то тихо меняется внутри.
После этого Питер уже не отпускает.
Можно сменить город, климат, привычки и ритм жизни.
Можно окружить себя солнцем и теплом.
Но куда бы ты ни уехал — Питер всё равно остаётся где-то глубоко внутри тебя.
Он остаётся в привычке…

Всем питерским посвящается..

© Middlemist 11
Опубликовала  пиктограмма женщиныMiddlemist  30 окт 2025

Счастливая улыбка рассыпает тысячи лучей,
в которых сияет шепот радости, нежности и тепла.
Счастье ведь не придумаешь, оно рядом, стоит только обернуться
на родной голос и сказать: я по тебе скучаю.
И ты услышишь в ответ: скучаю, люблю,
будто в ладонь Души упали тысяча небесных созвездий цветов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  22 апр 2021

Здравствуй, Питер!
Снова на Невском
Мир покажется чётким и резким.
Мимо спешащие…
А ты застыла.
И в этом миге радость и сила.

Здравствуй, Питер!
Город туманов
Встречает солнцем. Это по плану!
Где-то магнит
Между нами запрятан.
Любимый, гордый, яркий, парадный…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  07 мая 2018

Иду по Невскому, вдыхаю первый снег,
Момент причастия… И он не повторится.
Сияет Петербург из века в век,
Прими меня, прекрасная столица!

Прими мои ошибки и грехи,
Смешное и восторженное рвение,
Мои надежды, радости, стихи.
Ты — щит мой от тоски и невезения.

Пусть снег и ветер, ливень пусть стеной,
В ночи терзают смутные сомнения,
Но блеск твоих огней на мостовой
Мне дарит боль и сладость вдохновения.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  28 окт 2021

З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶у ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...

Очень жаль…, и осознаю, что у меня есть люди с которыми я прекратила общение, НЕВАЖНО, какая причина, но есть!!! О Боже, мне так не хватает их в моей жизни… я могу скучать… любить, но я не скажу им об этом, потому, что знаю, что им хорошо живется и без меня…

P.S. LeAngel: Благодарите Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает...

© LeAnGeL 185
Опубликовала  пиктограмма женщиныLeAnGeL  19 апр 2013

Люблю мечтать под шум дождя,
Смотреть на капли на стекле,
Люблю побыть внутри себя…
Чтоб чашка кофе на столе.

Я заберусь под теплый плед,
Свернусь калачиком и вот-
Я погашу на кухне свет
И спрячусь в сумрак от забот.

Мне мягко и тепло внутри,
Пушисто и совсем не сыро,
В субтропиках моей любви,
Вдали от тонущего мира.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  10 окт 2013

Я люблю тебя, глупый, от родинок на плече
До привычки смеяться, когда наступает «ахтунг».
Я люблю твою голову с тысячами чертей.
Ты же мне на колени кладёшь её, как на плаху.

Я люблю твою комнату, книги, сухую пыль,
Запах сладкого чая в кружке с опасным сколом,
Все цветные рубашки, которые ты купил.
Я люблю любоваться, когда ты готовишь голым.

Я люблю, как собаки любят своих вожаков,
Как все те наркоманы, что молятся лишь на дозу.
Я люблю, потому что ты молод и бестолков,
Но в горяче…

Опубликовала  пиктограмма женщиныбаба матрЁшка  29 мар 2018