Хоть карантин сейчас и правит нами
И миром в мире править мы не вольны,
Но внутри пока еще каждый хозяин
Личного мира в душе или войны.
Хоть карантин сейчас и правит нами
И миром в мире править мы не вольны,
Но внутри пока еще каждый хозяин
Личного мира в душе или войны.
Ах, карантин! Вовек нельзя
Забыть твои и дни и ночки.
«Возьмемся ж, за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке!»
Надоело уже всё, что связано с карантином…
Но тем не менее, я, как человек ответственный, иду в полном обмундировании: на лице — маска, в кармане перчатки, в сумочке — антисептик и паспорт. И вот иду я себе, никого не трогаю, звонит телефон. Отвечаю, сотрудник уточняет рабочие вопросы и тут… во время разговора сотрудник чихает, да ещё «смачно» так. И что вы думаете я сделала в этот момент?
Резко убрала телефон от лица…
Тут я прям сама рассмеялась, хорошо, что на лице маска…)))
Идёшь выбрасывать мусор как на праздник.
______________________
Есть сейчас в семейных отношениях некая стабильность…
Также остро стоит вопрос:
— Кому выносить мусор?!
— Уважаемые родители, поделитесь как у вас происходит дистанционное обучение.
— Не знаем, мы свою учительницу в ватсапе заблокировали.
&
https://www.aphorism.ru/comments/89xxf0sh1n.html
Когда на карантине сидишь — все времена года становятся домашними.
When you are under quarantine, all seasons become domestic.
Шла вторая неделя самоизоляции…
Итак, что мы узнали за истёкшую жизнь
От коронавируса ничего не помогает, но надо все попробовать
Симптомы разнообразны, но бывает и без симптомов
Исход возможен летальный, но можете вообще не узнать, что больны
Можете не узнать, но всех позаражать
Можете узнать, но не успеть
Когда нам разрешат свободу,
С лежанки птицею вспорхну!
Но сразу напрягаться я не буду,
А в кресле от дивана отдохну.
пухлые такие
в небе облака
будто бы наели
в карантин бока
Чтобы были другие такие погожие вёсны в нашей жизни, эту надо посидеть дома.
АльхенаИзбавляясь от зависимости-приобретаешь свободу)
Валентина_Захарова"Мы всегда разные и это нормально"....ой, простите. Мы себя одного-то всю жизнь ищем и найти не може...
PATRIK _ RUВы уже посмотрели фильм "Вторжение" или и дальше предпочитаете заменять знания своими выдумками ? Во...
Амалия Сирин ИсраиловаНе мышь 🐁 судьбы, значит))
Владимир Кудрявцев-яЯ имел в виду совсем другую цитату!! Как обычно торопитесь с выводом. /((
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
svetlo-seryiВ таком случае, кот сдохнет, пока гора родит мышь))
svetlo-seryiЧто ж поделать, сорвать бутон, всегда легче, чем пройти с ним все стадии его созревания))
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг