Изречения

93 публикации 0 закладок
Сортировка

Невинная маленькая ложь перерождается в большую жестокую правду.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКНБ  19 ноя 2012

Люди падают, потому что мир ускользает из-под ног.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLidija Markwart  08 дек 2015

От величия достигнутого до тяжести содеянного — один шаг.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСмысловикЪ  09 авг 2019

Вы думаете, что не стоит разбирать мост, чтобы собрать плот, а я говорю Вам — разрушьте все мосты и постройте плоты, ибо великий потоп близко.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Тубольцев  12 авг 2019

Когда тебя встречают с уваженьем, уваж и ты без всякого сомнения,
когда тебя с презрением встречают, ответь презреньем- быстро отрезвляет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSkyJoker  09 июн 2016

Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныFillosoF  15 авг 2012

Любовью можно оправдать, построить то, что уже не поддаётся востановлению,
скрепить то, что, казалось, никогда не скрепиться, простить то, что не прощается,
понять то, что невозможно понять…
В этом её сила и в этом её слабость!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMilissiya  30 июн 2013

Случай в маршрутке.

после прочтения #422530

Собралась я на работу, прихожу на остановку.
Народу… Негде яблоку упасть.
Подошла маршрутка вскоре.
Люди шумною толпою ринулись к дверям.
Потолкавшись я как все, а иначе быть в «хвосте»,
«Чпок» — меня внесла толпа.
Самых шустрых тут удел,
Кто вперед успел, тот сел, остальные стоя едут.
Заняла свое я место.
В маршрутке стало очень тесно.
Передо мной две женщины стоят.
Обе едут стоя, но всю дорогу спорят,
Что в толпе толькаться ой как не хорошо.
Победила молодость, замолчала вовремя.

это не первый случай, когда я сталкиваюсь с грубостью, злостью и хамством у людей пожилого и престарелого возраста...

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  23 янв 2013

Учительница спрашивает первоклашку: «До скольки ты можешь считать?»
Первоклашка отвечает: «До девяти».
Учительница: «Немного… Но почему только до девяти?»
Первоклашка: «Потому что в девять я иду мыться и ложиться спать».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСмысловикЪ  31 мар 2021