Люди падают, потому что мир ускользает из-под ног.
Люди падают, потому что мир ускользает из-под ног.
В пространстве бесконечной лжи человеческое сознание стремительно деградирует…
Все попрятались, лишь дураки ходят и всех ищут.
Я по-хорошему завидую тем немногим, Богом отмеченным людям, которые живут с гармонией в душе… Они никуда не рвутся, не суетятся. В них нет ненависти и раздражения ни к окружающим, ни к себе. Зато есть внутреннее убеждение, что все в этом мире в конечном итоге устроено правильно. Они просто живут, и жить им — хорошо!
Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации...
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить.
Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
По-моему в данное время следует разместить эту инструкцию на стене у каждого,кто пытается "с пеной у рта" что-то доказать,или "пропихать" свою точку зрения на этом сайте.
А мир широк. Широк и бесконечен.
В нем сто дорог, сто целей, сто вершин.
И наш в нем срок, как искра, быстротечен
И надо все успеть… И мы спешим… Мы ищем…
Ищем тех, кто будет рядом.
И каждый слеп — на ощупь, наугад…
Кому поверить, а кому не надо?
Где алчущий, а где влюбленный взгляд?
Мы ищем, натыкаясь на измены.
Круша, взрывая, жаждем тишины.
И тратим жизнь на тех, кто нас не ценит,
Теряя тех, кому мы так нужны.
SimonlivДобрый вечер, Амалия! Я вообще-то имел в виду не Вас, а того, кто "клеймит".
Magistika10.
Элизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Никогда не думай,...
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Никогда не думай, что т...
Владимир ГорбачёвСчастье нужно выстрадать. https://www.inpearls.ru/1096062
Амалия Сирин ИсраиловаО)Благодарю. Наверное,свои слова и посыл тут ты уловил)Многое с твоей подачи🫰🏻
Наконец дописала,д...
Александр КарбовскийГулять без дела тоже хорошо...но скучно.
Владимир ГорбачёвДа, Великий Человек. Года полтора назад натолкнулся на его стихотворение "Русские старухи", очень вп...
MagistikaСпасибо. Я за разумность и доброту.
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг