Не держите любовь на пороге,
коли хочет войти, то впустите.
и не будьте предвзяты и строги,
коль уходит, ее отпустите…
Не держите любовь на пороге,
коли хочет войти, то впустите.
и не будьте предвзяты и строги,
коль уходит, ее отпустите…
В жизни каждый из нас выбирает свой путь
Кто-то хочет «забыть», кто-то хочет «вернуть»…
В дебрях каждой души ищем «страшный секрет»…
Разрушая, что есть, верим в то, чего нет.
После сотен ошибок и тысячи проб,
Жаль не каждый из нас смог усвоить урок.
И вот так спотыкаясь на каждом шагу…
Если хотите найти своё счастье — оглянитесь вокруг себя. Обычно труднее всего отыскать то, что лежит на видном месте.
Не тяните время, как резину… может больно стрельнуть в спину.
Для каждой глупости всегда найдется желающий ее повторить.
НЕ судите… НЕ рядите… А внимательно взгляните…
Женщины… все КОРОЛЕВЫ… от прабабки нашей ЕВЫ…
лучше не БЫЛО, и НЕТ и НЕ БУДЕТ — вот ответ…
Счастье женское. Что это … Мир наполненный рассветом,
Детских рук тепло и ласка, …У кроватки чтенье сказки.
Дом уютный и просторный,…Смех подобно речке горной,
Руки теплые, большие ,…плечи сильные, мужские,
С полуслова пониманье,…И поддержка и внимание.
А в ответ отдать себя… Без остатка, всю… любя
Сердцем и душей согреть, …Ни о чем не сожалеть.
Войны всюду прекратить,…Небо низко преклонить,
Слезы высушить людские… Как не странно все такие
Женщины большой земли,…Черны, белы ли они.
Счастье женское бесцветно,… Потому что все в ответе
За единый добрый дом, … Дом в котором мы живем.
выйти замуж не проблема…
как бы там вам не пропасть.
и вот тут-то вам дилемма…
наживетесь, девки, в сласть!
ведь ЗАМУЖЕСТВО не статус
Эт работа каждый день.
НЕ всегда бывает сладость.
Иногда бывает хрень…
Вот когда вы проживете.
На двоих, лет эдак СТО…
вы поймете эт не статус.
а медаль — «ЗА МУЖЕСТВО «…
Я люблю, если мой мужчина нравится другим женщинам… Но чтобы, с"ки, не приближались на 5 метров и не распускали руки. .И не раздвигали ноги.))
К #1511740
************
Лучше один раз прийти туда, где ждут, чем тысячи туда, где вам не рады.
Константин БалухтаДа и да, Тиночка!!!
Двенадцать струнможет потому что эта штука почему-то виселицу напоминает.
Двенадцать струнбббр... ощущение как от раскрытой могилы, в которой еще никого нет. Не понимаю почему.
ПоликсенаДоброе утро, какая красота! 🤗
Евгений ХанкинВалентина, мой комментарий не оскорбление, а глубокое убеждение и разочарование в том, что ещё есть...
Борис Аникин 3«Ради одной розы, садовник становится слугой тысячи шипов». Марокканская пословица.
Двенадцать струнКонечно могут...) Но кто об этом знает наверняка?...)
Что мы знаем о Боге? а если Бог - демиург......
Юлия ГореловаТоже люблю пионы)
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг