Жертва

374 публикации 0 закладок
Сортировка

—  В отношениях терпение питается хоть маленькими, но изменениями. Если их нет — это жертва. Но… всем хуже

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  18 дек 2024
Плохой генерал ведет за собой стадо жертв.
Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсена  11 янв 2026

Если вы соглашаетесь быть пешкой в чужой игре, вас обязательно принесут в жертву.

© Буддах22 2848
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБуддах22  18 окт 2022

Ничто не обходится мужчине так дорого, как жертвы, которые приносит для него женщина.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова _  13 фев 2020

Опытный хищник никогда не рискует, и оставляет жертве призрачную надежду перед тем как съесть, потому что жертва которой нечего терять, смертельно опасна.
С людьми также, все революции происходили после потери
Надежды на изменения.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  15 мая 2019
Потомство-это воображаемый кумир, которому фанатические обожатели славы приносят в жертву настоящее поколение.
Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсена  10 янв 2026

Ответственность за вашу жизнь , только ваши полномочия.

Нелегко взять жизнь в свои руки, уж слишком много желающих протянуть свои.

© Альхена 701
Опубликовала  пиктограмма женщиныАльхена  17 янв 2024

Некоторые «прости» открывают двери в будущее, причём все знают что в нем обман, жертва, жертва собой, нужна чисто форма без содержания — акт о капитуляции, и зачем?
И вот стоит ли это будущее строить на таком фундаменте?
Люди строят друг друга, вместо того что бы любить без всяких ожиданий и условий, по простому сказать — не умеют любить.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  04 июн 2021

Никогда не выжимайте себя ради других до основания. Не доводите своё сердце до состояния полного обескровливания. Всё равно никто не оценит, а у вас не останется никаких сил, ни душевных, ни физических. Людей любить надо, но не стоит приносить себя ради них в совершенно ненужную жертву. Они уйдут, а вы останетесь с огромной пробоиной в грудной клетке. Даря свет окружающим, не забывайте о себе, оставьте в своей душе хотя бы маленький ночник, который никому не отдадите. Ведь самый чёрный день, нам, как правило, приходится встречать в абсолютном одиночестве…

" Письма моего сердца..."

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  22 дек 2017