Думы

445 публикаций 0 закладок
Сортировка

кто чувствует себя сильным-тот не боится просить о помощи!

© Dik 24
Опубликовал  пиктограмма мужчиныDik  23 апр 2013

Не так важно то, о чем мы думаем,
сколько то, с каким чувством мы об этом думаем.

Опубликовала  пиктограмма женщины-----------  16 ноя 2012

Хорошо, что она думает о нём.
Плохо, что не про себя.
Очень плохо, что вслух.

По тому и молчу, что думаю о вас. К молчанию добавить нечего.

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  16 ноя 2024

Стоит подумать какую-то мысль, как оказывается, что её уже кто-то подумал до тебя!(

О наболевшем.

© Sanny_я 18
Опубликовала  пиктограмма женщиныSanny_я  24 янв 2020

Если призадуматься, то в жизни и не о чем призадумываться, а
Просто её надо жить.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  21 апр 2020

Как можно неуважительно относиться к старикам, когда есть любимые родители, деды, близкие…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  26 сен 2022

Вот так бы сидеть, и сидеть, и сидеть
На тёмном бульваре, на лавочке узкой.
И в лица, плывущие мимо, смотреть
Без тени упрёка — спокойно и грустно.
Запомнить, как пятнами сохнет асфальт,
Как мокрые ветви под ветром вздыхают
И думать, что это не ты виноват,
Что я вдалеке от тебя — умираю.

Опубликовала  пиктограмма женщиныбаба матрЁшка  12 дек 2016

Замереть ещё раз

Не касаясь ни губ, ни рук
Замереть ещё раз, чуть дыша.
Наслажденью добавить круг
От того, что в окошко стучат…
Всю нелепость вчерашнюю прочь,
Наважденья мыслей забыть.
Боль разлуки нельзя превозмочь,
Невозможно в себе подавить…
…Набежавшая сила любви
Открывала в тиши ночной
Оправданья и тайны свои,
Позабыв взять билет на постой.
…У любви жизнь короткая, злая
И законы в ней тоже свои.

Из ранних.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНадежда Плавская  17 мая 2023

Она думала:
«Он наверняка думает, что я его люблю.
Пусть думает, что да.»

Он думал:
«Она наверное думает, что я ее люблю.
Думаю, что нет.»

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  27 ноя 2019

Хочется напиться и хоть на миг забыться! Хочется выплакать все обиды, горечь, боль с души! Хочется кричать так, чтоб наконец услышали и поняли!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕкатерина Дьячек  01 дек 2011