Вот как то так

47 публикаций 0 закладок
Сортировка

Деда, участника Великой Отечественной Войны, дети отправляют по турпутёвке в Германию. В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы:
«Дата последнего посещения Германии?»
Он пишет: «Апрель-май 1945 г.»
«Вид транспорта, на котором посещали (нужное подчеркнуть)?» И перечень: самолёт, поезд, авто… другое.
Дед всё пропустил и написал: «Танк Т-34»

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  14 сен 2013

Если ты по жизни козел, то твой знак зодиака не имеет ни какого значения

Опубликовала  пиктограмма женщиныТрям - Трям  17 мар 2012

в догонку к #1489329

Сегодня в вк наткнулась на один пост, где девушка пишет, что нельзя обижать мужчин, надо беречь их и не ранить их ранимую душу. в добавок фото, где девушка целует ногу мужчине .
Это что за хрень?! Дожили блин. значит у мужчин ранимая душа и надо им ноги целовать чтобы они позволяли себя любить!? как по мне так это жесть!!!
Мужчина не должен быть ‘Принцессой' и если у него душа ранимее чем моя, пусть идёт нафиг и продолжает хныкать, какая я ‘сучка', обидела его.
Женщина всегда тянется к сильному! к Сильному Мужчине… таких Уважаешь, Ценишь, и никогда не Предашь. а в отношениях ноги должны целовать мне, потому что Дарю Себя ВСЮ!

© babochka 38 1068
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  30 сен 2020

Меня больше с вами не будет...

Всех люблю! до последней твари,
но не будет меня больше с вами,
всех открытой душой принимала,
и о дружбе с каждым мечтала…
Вместе радовалась и смеялась,
с тем грустила, с той слёзы глотала,
за кого-то всем сердцем болела,
и помочь хоть чем-то хотела…
До безумия каждому верила —
и наказана… за откровения…
За любовь, доброту и наивность,
ласку, искренность и справедливость
наградили низменной сущностью,
заставляют страдать теперь, мучится,

© Тавлади 461
Опубликовала  пиктограмма женщиныТавлади  16 ноя 2016

Подсознание...

Теперь… с опытом, появилась привычка:

когда меня совсем покидает понимание, закрываю глаза и просто иду наощупь… постепенно всё становится на свои места и активируются все органы чувств, открывая предо мной истинную суть вещей и событий.
Я словно прохожу по древнему лабиринту и вижу, куда ведут дороги. Стены начинают мне показывать то, что раньше упускала из вида. …становлюсь по-настоящему зрячей.
Попутно распутывая столетние клубки, извлекая нужную нить…
Я закрываю глаза, чтоб роковую ошибку не совершить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНгелиНА Фениксовна  19 фев 2020

А мне сегодня 60… нет орденов и нет наград,
что мне награды… между прочим есть две звезды
и это дочки! Есть мама, близкие, друзья
а ведь без них и я… не я.
Немного опыта, ошибки, но как-то так,
особой ниткой, поддержка самых дорогих…
ну, никуда, ведь, мне без них.
За всё я благодарна Богу, за лишь мою
землёй, дорогу…
за встречи и за расставанья, за исполнение желаний,
за шишки, тумаки, паденья…
и… за безмерное везение, что есть здоровье
есть семья, а значит прожито не зря…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  17 июн 2015

А ВЕДЬ НЕ ДАДУТ ПРОПАСТЬ,,,,,,,,,,

Сегодня дочек напугала…

Обычный день, каких не мало…
С утра попала на работу… О кошке у меня забота.
Уж десять дней, как мне родила… Их шестеро и это диво.
Ну прибежала, накормить… А кошке погулять, попить.
С котятами чуть погуляла… и в поликлинику помчалась…
Больное ухо показать… Ну, а потом домой, поспать
Легла и крепко задремала… И это только лишь начало…
А телефон вдруг отключился… И странный сон какой-то снился…
Что кто-то громко так стучит… И как-то нервно говорит.
Тут сна как будто не бывало… Я дверь тихонько открываю.
СОСЕДКА бледная в поту…
-…"Звонили дочки, что случилось"

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  30 апр 2013

Когда вы пишете, вы замедляете скорость восприятия новой информации, тем самым вы запоминаете больше.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  18 авг 2016

Нет надо мной твоей власти,
нет над другими людьми,
тщетны попытки, напрасны
выпросить шанс у судьбы.

Я отойду и закроюсь,
только что толку с того,
что Бог решил, то исполнит
плохо ли, иль хорошо.

Зря ты молчал всё время,
прошлое не вернуть,
зря ты всё это сделал,
сняв в себя всю вину.

© Тавлади 461
Опубликовала  пиктограмма женщиныТавлади  06 ноя 2016