Из детства во взрослую жизнь
В детстве называли:
—Ябеда-корябеда!
Вырос, стали звать Кляузником.
В детстве называли:
—Жадина-говядина!
Вырос, стали звать Жмотом.
В детстве называли:
—Тили-тили-тесто, Жених и Невеста!
Выросли, стали супружеской парой.
Вместе лепят пельмени.
В детстве говорили:
—Так тебе и надо, курица-помада!