Верю в человека, чего бы хорошего на него не наговаривали.
Верю в человека, чего бы хорошего на него не наговаривали.
Не зависимо от того, сколько бы ты не обижался, людям все равно надо верить, иначе уподобишься отшельнику в пещере, который и во сне начеку. Опасности все равно никогда не избежать. Жить и то смертельно опасно, даже фатально в конце жизни.
Вера в собственные силы- лучшее средство от безнадёжности…
«Это только кажется невозможным, но иногда стоит сделать первый шаг, даже если не готова.»
Интересный мультик посмотрела, на ночь глядя.
Очень не хватает таких вот добрых героев, не только в повседневной жизни, но и Дракошиков улётных.
Смотреть всем взрослым !!!
О чём сюжетик?
Королевство Кумандра объединяет 5 земель.
Первая это Хвост.
Вторая — Кость.
Третья — Хребет.
Четвёртая — Клык
Ну, а пятая самая главная уже называется СЕРДЦЕМ.
Все эти земли охраняют драконы.
Которых и почитают люди.
Драк…
Верить людям — твое право, а разочаровываться в этом — твой опыт.
- Я сделал много шагов навстречу тебе… теперь сделай пол шажочка навстречу мне… и тогда все соки выжму из себя, но сделаю самой счастливой… Главное поверь в меня. как я верю в тебя!!!
Я не должен верить людям, только для того, чтобы провести чёткую грань между мной и окружающими меня людьми, которые мне навязывают свою волю и каждый в своём исполнении.
Ошибаемся мы часто в людях.,
Верим им с открытой душой…
Для сердца это всегда опасно,
И заканчивается большой бедой…
Так зачем тогда скажите доверие?
Может обычным камнем быть…
И не будет у людей тогда мнения…
Что можно любовью человека убить!
Время учит — никому не верь… А я всё верю.
Можно ли жить предавая?
Спокойно спать потом самому,
К ней ничего не ощущая,
А она доверяла ему одному…
Наплевать в её душу запросто,
И не чувствовать при этом вины…
А задуматься всё же надобно,
Чтобы просто избежать беды…
Сверху видят все поступки наши,
В список грехов записывают нас…
Там без ухмылки и без фальши,
Накажут… когда наступит судный час…
Двенадцать струнФормулировка - блеск! Я когда такое читаю, расползаюсь в довольной улыбке. И красиво, и смысл! Готов...
Двенадцать струнДа беда не в ИИ... беда в том что человек не работает потом с этим материалам...)
Двенадцать струнМы поэтому признаку часто оказываемся в одном окопе...)
Владислав Шевцов-ТомскийШишкин - не только мишек рисовал, но и шоколадные фантики? ))
Авов АвологДля кого-то, видимо, и так
Tatyana SinyavskayaНаши интересы противоречат друг другу гораздо чаще, чем созвучны.
Амалия Сирин ИсраиловаС вами на все 100% согласна. Похоже, у "злыдней" сегодня просто праздник какой-то, развелось их тут...
Синявский ВадимНаходящий всюду темы для раздоров - обыкновенный вампир...
Влад56Шишкин - не только мишек рисовал!
☝️🤓/Искуствопед Хренов/
Александр КарбовскийИ вращается пока что в одну сторону.
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс ТамаркинДа Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг