Вера в людей

79 публикаций 1 закладка
Сортировка

Верю в человека, чего бы хорошего на него не наговаривали.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Фрайда  24 ноя 2016

Не зависимо от того, сколько бы ты не обижался, людям все равно надо верить, иначе уподобишься отшельнику в пещере, который и во сне начеку. Опасности все равно никогда не избежать. Жить и то смертельно опасно, даже фатально в конце жизни.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  09 апр 2014

Райя и последний дракон (мультфильм)

«Это только кажется невозможным, но иногда стоит сделать первый шаг, даже если не готова.»
Интересный мультик посмотрела, на ночь глядя.
Очень не хватает таких вот добрых героев, не только в повседневной жизни, но и Дракошиков улётных.
Смотреть всем взрослым !!!
О чём сюжетик?
Королевство Кумандра объединяет 5 земель.
Первая это Хвост.
Вторая — Кость.
Третья — Хребет.
Четвёртая — Клык
Ну, а пятая самая главная уже называется СЕРДЦЕМ.
Все эти земли охраняют драконы.
Которых и почитают люди.
Драк…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАльбина Любимая  15 янв 2025

Верить людям — твое право, а разочаровываться в этом — твой опыт.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖивущий рядом  07 ноя 2016

- Я сделал много шагов навстречу тебе… теперь сделай пол шажочка навстречу мне… и тогда все соки выжму из себя, но сделаю самой счастливой… Главное поверь в меня. как я верю в тебя!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  22 дек 2013

Я не должен верить людям, только для того, чтобы провести чёткую грань между мной и окружающими меня людьми, которые мне навязывают свою волю и каждый в своём исполнении.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТеафан Златин  02 ноя 2018

Ошибаемся...

Ошибаемся мы часто в людях.,
Верим им с открытой душой…
Для сердца это всегда опасно,
И заканчивается большой бедой…

Так зачем тогда скажите доверие?
Может обычным камнем быть…
И не будет у людей тогда мнения…
Что можно любовью человека убить!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНежный Цветок  23 июн 2014

Можно ли жить предавая?

Можно ли жить предавая?
Спокойно спать потом самому,
К ней ничего не ощущая,
А она доверяла ему одному…

Наплевать в её душу запросто,
И не чувствовать при этом вины…
А задуматься всё же надобно,
Чтобы просто избежать беды…

Сверху видят все поступки наши,
В список грехов записывают нас…
Там без ухмылки и без фальши,
Накажут… когда наступит судный час…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНежный Цветок  13 июл 2014