Быт

756 публикаций 0 закладок
Сортировка

«Какая легкость бытия…»
Как жаль, что фраза не моя.))
Ведь так легко проснуться в шесть
И приготовить всем поесть,
А после выдраить вновь стол,
И дальше день легко пошел!
Легко готовить, мыть, стирать,
По дому бабочкой порхать…
А к вечеру — так просто пик,
Дух легкости во все проник…
К чему сей дифирамб пою?
К тому, что в быте — как в БОЮ!))

© Нисса 1162
Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  24 окт 2012

Я гуляю сама по себе…
Как безумная кошка в ночи.
Я ищу наслажденье в ходьбе
И мне светят свободы лучи.

Я гуляю сама по себе…
На досуг у меня всего час.
Благодарна я только тебе:
Это время не трачу на нас.

Я гуляю сама по себе…
Согласился с детьми посидеть
Муж в подарок семейной рабе.
Бытовая разорвана сеть…

© Коала_ 187
Опубликовала  пиктограмма женщиныКоала_  09 мая 2012

Вовочка в аптеке:
— У вас есть какое-нибудь надежное обезболивающее средство?
— Мальчик, а что у тебя болит?
— Пока ничего… Но папа уже ушел на родительское собрание…

© Физик 34
Опубликовал  пиктограмма мужчиныФизик  22 мая 2011

Кто умеет рисовать? Нарисуйте прилавок и продавщицу, бьющую вора, который пытается украсть колбасу. Картина будет называться «Марфа Петровна защищает докторскую».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХирург  01 июл 2011

Если в автобус заходит женщина с глубоким декольте, мужчины уступают место не из вежливости, а потому что сверху лучше видно…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныLegastheniker  27 мая 2011

Только в российском ресторане возможно сочетание шашлыка, суши и пиццы не только в меню, но и в одном заказе.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХирург  12 авг 2011

Ты здоровая женщина — иди работать!

Читаю женские жалобы на поведение мужей в декрете, и просто волосы встают дыбом. Неужели такое бывает???

«Не давал денег на прокладки, мотивируя тем, что в давние века женщины подкладывали мох, и нужно растягивать время ношения прокладок, так как постоянная их покупка — выкинутые деньги на ветер».

«Терпела долго, признаюсь после чего как-то дошло до того что попрекать стали тем что покупка смеси и памперсов это уже очееень много с его стороны!»

«Питание чи…

morena_morana

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  05 дек 2017

Заедает быт??? Быстренько: приведите себя в порядок, повернитесь к нему лицом, взмахните ресницами. и улыбаясь, скажите: ПОДАВИШЬСЯ, СУКА!)))

© Anabell 191
Опубликовала  пиктограмма женщиныAnabell  15 окт 2011

Ссорюсь с мужем, ору, размахиваю руками. А сама тем временем думаю: надо бы старый мобильник разбить о стену, вроде со злости, чтобы он мне потом новый купил…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХирург  24 июл 2011