Как тихо и рано
и хочется правды от тех,
кому верю всегда…
целует меня в щеку правую мама,
и радостно, как никогда.
. .у храма старушки в платках-сарафанах,
и нищие просят еды,
не мы ль потерялись в народных полянах,
и вновь заметаем следы?
Не мы ль ждем чудес, им не веря ни йоты?
А только пойми и подай?