Странности

170 публикаций 0 закладок
Сортировка

Где та золотая середина

Человек не прост сам по себе, а в отношении людей тем более

Только и остаётся дивиться странностям человека: ругаешь — обижаются, хвалишь — сомневаются.
Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  17 мая 2026

По мотивам комментариев к #1863936

К вопросу о том, как я выгляжу. Пару раз в месяц приходится забирать и покупать в разных аптеках области сильнодействующие препараты для больной, страдающей тяжелой формой шизофрении. Все фармацевты подробно рассказывают, как мне их надо применять. То есть, ни у кого не возникает сомнений, что эти препараты, хранящиеся в двойном сейфе, надо пить именно мне.

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  13 апр 2023

Выходные — очень уж странный предмет…
Они вроде есть… Но И Х уже НЕТ!!!))

И снова: дожить бы до пятницы...)

Опубликовала  пиктограмма женщиныВ меру_ воспитанная  16 дек 2013

Странно всё же происходит,
глупость быстро нас находит.
А вот что хорошее,
тропкой запорошенной,
длинною дорогой…
тащится к порогу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  31 янв 2015

Не перестаю удивляться странности людской. Строя отношения, некоторые пытаются «построить» тебя под себя. Когда же им это не удается, прогоняют тебя, а в момент, когда ты делаешь первый шаг к разрыву отношений, они ещё и обижаются, что по их мнению, с ними обошлись несправедливо.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖивущий рядом  20 фев 2016

Есть огромное количество странных вещей, которые делают все. Например, когда мы подходим к окну и смотрим, во что на улице одеты другие люди, чтобы понять, как нужно одеться нам. Но почему-то в этот момент никто не учитывает, что люди, которые сейчас ходят по улице, час назад делали то же самое. Получается, что люди, которые встают в пять утра, даже не осознают, какая на них лежит ответственность.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВилочка  16 ноя 2013
Странность — «гадкий утенок»! И она, стервец, вызывает все же особый интерес…)
© Irina Chelysheva 1845
Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  25 окт 2025

Другой....

Но что же со мной происходит такое?
Тебя уважаю, как будто — люблю.
А жду, замирая, всё время другого,
Кто знает пароль на страничку мою.
Обидели тем, что друг другу писали,
Совсем разругались и всё разорвали,
И вряд ли забудем обиду свою…
Хоть искренне рада тебе я в реале,
Я помню того, кто и помнит едва ли Пароль на страничку мою.

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  16 мая 2013

…Я не удивляюсь чьим-то СТРАННОСТЯМ… Я свои-то не всегда объяснить могу…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныMari xxxxx  17 мая 2014