Соцсети

258 публикаций 0 закладок
Сортировка

Ну что?! «Заляпай фото» закончилось! Теперь ждём «ПОКРАСЬ ЯЙЦА ДРУГУ»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныVIKTORIII  12 апр 2012

Статус в соцсети — это не просто набор слов. Это настроение человека, иногда хорошее, иногда плохое, порой это даже крик души. Он всегда обращен конкретно к кому-то: друзьям, родителям, жизни, но чаще — к одному единственному человеку, — с одной единственной целью: чтобы тот, кому это написано, прочел и понял тебя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  06 ноя 2012

А всё началось с мысли: «Да ладно… добавлю его в друзья» …))

Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  25 ноя 2011

Как мы все оказались в соцсетях?

Я зарегистрировался посмотреть, не зарегистрировалась ли она, чтоб посмотреть не зарегистрировался ли я…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДиТа  21 авг 2012

Я иногда ужасаюсь, читая статусы в Одноклассниках. Ведь все эти еб@нутые люди ходят по улицам без присмотра …)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  21 дек 2011

Являясь пользователем социальных сетей, чувствую себя великой разведчицей… Только и успеваю пароли да явки менять.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  30 сен 2013

Первый закон соцсетей гласит:
Даже от частой смены аватара СуЧность его владельца не меняется.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарина Светличная  03 ноя 2020

Друзья!!! Убедительная просьба не лайкать кулинарные рецепты после 18:00! P. S. Я худею!))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  25 сен 2015

Тем, кого "онлайн" уже никогда не будет....

Застыли даты в соцсетях,
Фотоосколов витражи…
Мои ушедшие друзья…
Погасших жизней миражи.

Вы смотрите опять улыбкой
Ночным, мерцающим экраном,
Пьяня меня надеждой зыбкой,
Что вы остались… Виртуалом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  29 июл 2017

Ищешь ищешь... и найдёшь)) 😄

Я столько лет ждала тебя
И столько зим тебя искала
И в город нашего греха
Из-за тебя я возвращалась
Кружила в скверах и дворах
Я километры нарезала
Я помню даже в кабаках
На шею мужикам бросалась
Вот этот, нет, наверно тот
Похож, но только меньше ростом
Ведь ты красивым был как бог,
А эти тусклы все, курносы
Они смотрели на меня
За дуру видно принимали

Со слов соседки, милой Фроси, я вроде верно записала)))))

© Ивон 558
Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  21 сен 2019