След

441 публикация 0 закладок
Сортировка

Уходить надо вовремя. Чтобы после твоего ухода вздохнули не с облегчением, а с сожалением.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  24 сен 2012

И вдруг выясняется, что ТЫ, сама того не зная, оставила след в чьей-то жизни — без злого УМЫСЛА, СЛУЧАЙНО, ПРОСТО ТАК, исключительно МИМОХОДОМ… Одно радует — НАСЛЕДИЛА, но не нагадила… А ведь могла!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  05 мая 2013

Хочешь оставить после себя след — не топчись на месте.

Опубликовал(а)  кузюха  11 июл 2012

Не успевшая оставить след зарплата полученной не считается.

Идея стырена самизнаетеукого))

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  16 дек 2014

Люди всегда уходят. Кто-то медленно, болюче, растягивая, оттягивая свой уход. Кто-то быстро, стремительно и решительно. Но люди всегда уходят. Иногда так складываются обстоятельства, иногда так просто нужно. И когда уходят, обязательно что-нибудь оставляют. Сувенир, подвеску, брошку, картину или какую-нибудь интересную штучку, что-то сделанное своими руками или то, что имело бы особое значение для обоих.

Но есть моменты, когда уходят незаметно. Ускользают. Вот так был рядом с тобой человек — а …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  18 дек 2013

Своей судьбы мы оставляем след,
На чьих то жизнях, каждому свой час.
А те, за кем мы все пришли, в ответ
Оставили свои следы на нас.

© Аминора 995
Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  09 июн 2020

Как жаль, что ты приходишь лишь во сне,
И снова облик твой в фантазиях рисую.
И я опять чуть — чуть собой рискую,
Иду по выжженной шальным огнем тропе.

Ищу твой след, оставленный в песках,
Но натыкаюсь лишь на гильзы от патронов.
Как много Бог создал похожих клонов,
Но не могу я отыскать тебя в веках.

Нашла б тебя и раны снова врачевала,
Сварила б зелье, приложив его к груди.
Шептала бы я заговор: «Ты рана уходи»,
И шрам твой своим сердцем укрывала.

© Аминора 995
Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  30 мая 2021

Решил оставить след в истории, а наследил так, что историю не отмыть.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  02 фев 2018

Нет нужды ни кому быть в угоду.
Оставляешь следы на тропинках.
Строем шаг — обрывает свободу,
А асфальт — разбивает ботинки.
Нет желания в форме и ритме
Соблюдать построение стиля.
И давно уж устал от пластинки
Приукрашеной слоем ванили.
Завязать узелком все что было
Перекинуть за плечи — подальше.
Где любил я — меня не любили.
Да и пофиг — поклон вам нижайший.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКарпович Дмитрий  10 янв 2022

Иди любимая по следу моему без суеты.
Погибну я, спасёшься ты!

Посвящение любимой ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  03 окт 2020