Самовыражение

3K публикаций 1 закладка
Сортировка

…От матери возьму терпенья, от Бога — веры и любви, а от друзей возьму везенья, пусть храбрость отдадут враги. А у отца — возьму я силу духа, возьму тепла у братьев и сестёр, и мудрости у бабушки-старушки, а от людей возьму я кругозор. Возьму!И всем сказав — Спасибо, расставлю всё я по своим местам. Туда ещё добавлю свою силу. И детям всё своим отдам!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  13 окт 2012

Я — чей-то сглаз, я — чей-то оберег.
Кому — награда, а кому — расплата.
Я — чья-то, позабытая навек,
Зато незабываемая чья-то.

Опубликовала  пиктограмма женщиныUlsana  26 янв 2011

поняла две вещи.
пытаясь угодить всем, рискуешь потерять себя.
стоит дать слабину-люди сядут тебе на голову…

© MoDesty 21
Опубликовала  пиктограмма женщиныMoDesty  15 окт 2010

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLARISSA  06 мар 2011

…Мамочка!Родная моя! Не грусти.
Что мне сделать для тебя? Скажи…

Быть можешь хочешь пирогов? Я — мигом! И пирог готов! Лимон порежу, чай налью, «в ромашку» чашечку твою. Усядемся с тобой за стол, возьмём со снимками альбом. Разложим фото по столу. Все — где вдвоём с тобой найду. Ты ж — где юна покажешь мне. Посплетничая о родне, тебя я за руку возьму, морщинки нежно распрямлю. На плечи голову склоня, тебе скажу — как я люблю тебя! Ты улыбнёшься мне в ответ. И скажешь, что счастливей нет — на свете дней, где мы вдвоём.Сидим.И вместе чай с лимоном пьём.

…Нет в моей жизни бОльшего о чём бы я мечтала…
Лишь был бы — чай, пирог, альбом, любовь, и всегда рядом моя МАМА!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  08 ноя 2012

Я возьму в ладони счастье,
К сердцу бережно прижму,
Разделю его на части,
Всем раздам, кого люблю!

Опубликовала  пиктограмма женщиныUlsana  26 янв 2011

Чтобы девушка стала ангелом, ей нужно подарить рай. Ну или хотя бы райское наслаждение.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  09 мар 2011

…Вроде бы есть всё… а пусто.
…Вроде бы радость… а грустно.
…Вроде бы много… а мало.
…Вроде не хочешь… а надо.
…Вроде бы любишь… не знаешь.
…Вроде бы правда… лукавишь.
…Вроде бы плачешь… немножко.
…Вроде вся жизнь понарошку.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  04 окт 2012

Мама, я сильнее, чем всем кажется…
Но слабее, чем самой того хотелось бы…
И спасает лишь одно — глаза накрашены,
Если б не они, то разревелась бы…
Мама, я поэтому подводкою
Так отчетливо рисую — мол, довольна я…
Напиваюсь не мартини — чаще водкою…
Мне не надо, чтоб красиво — мне б не больно.
Мама, ты прости… Я просто выросла…
И ищу то умного, то сильного…
Но молюсь, чтоб поскорей забылся тот,
Кто сумел стать миром… и разбил его…
Мам, мне больно… Мама, ты прости меня,
Что с тобою не делюсь проблемами,

Опубликовала  пиктограмма женщиныТори Виктори  27 мар 2011

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
«Жизнь — дерьмо, жена — стерва, люди — корыстные сволочи…»
Сзади за его плечом стоит ангел с блокнотом и записывает: «Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи… Как странно, опять то же самое. Эх! Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять».

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина  20 дек 2010