Просто

443 публикации 0 закладок
Сортировка

Спасибо создателю этого сайта за ржачное настроение8)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныLy  29 июл 2011

Твори добро, не зарабатывая плюсы на будущее,
а зачеркивая минусы прошлого.

© Илири 234
Опубликовала  пиктограмма женщины-Илири-  24 ноя 2019

Знаете, все очень просто:
Он не звонит? Значит не хочет.
Не приходит? Значит, не скучает.
Холодно говорит? Значит о твоих чувствах не беспокоится.
Что ж, перестань искать причины и оправдания, лучший ответ в такой момент — держаться подальше от такого человека и забыть о нем … …

© deako 94
Опубликовала  пиктограмма женщиныdeako  19 дек 2020

Вязь снов накроет грусть…
Неправда.
Я вернусь…
Зачем? Не поняла,
Но снова я твоя
Комета…
Искать не надо, но
Красивое окно
Встречает, провожает и открыто…
Дождям?
Они всегда
не вовремя, когда
светло. Горит свеча…
Нет света…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  26 окт 2021

Свой человек.

Найти своего человека непросто,
Неважно, кто он, и какого он роста,
Неважно, он любит тебя иль любим,
Важнее, чтоб стал для тебя он своим.
Тогда и общенье с ним в радость, и спор,
Тогда с ним приятно вести разговор,
Всегда он поддержит, всегда подбодрит,
И правду всегда он тебе говорит.
Не льстит, не ругает зазря никогда,
Пусть это не дружба, но и не вражда,
Делить с ним и радость, и горе легко,
Вот только такого найти нелегко.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Расшивалова  05 авг 2021

Запомнить мне дорогу сложно.

Ориентируюсь отвратно.

Меня послать в разведку можно,

Но вряд ли я вернусь обратно)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnna1402  20 июл 2011

Ночь мягко убаюкивает наши сны.
И вот они уже по лунному лучу
идут к нам осторожно.
Закрой глаза. И жди.
Верь — волшебство возможно.

© Илири 234
Опубликовала  пиктограмма женщины-Илири-  24 ноя 2019

*******
Как часто под влиянием минуты,
Порою, даже и наперекор судьбе,
То часто сделаем назло кому-то,
Что обернётся непременно злом себе.
*******
Ты в злости плюнул человеку в след,
Придёт момент и человек тот станет нужен.
Но он ведь просто человек — не ангел, и не бог,
И вдруг окажется — он помнит тот плевок…
*******
Все истины от века непреложны,
Одна из них — ходить недалеко —
Уйти, порой, бывает так легко,

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  11 ноя 2013

Полжизни учимся любить, творить, запоминать.
А после — учимся терять. И забывать.

© Илири 234
Опубликовала  пиктограмма женщины-Илири-  18 ноя 2019

В детстве было лучше. Кто-то не нравится — взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНика Полак  19 фев 2016