Просто

443 публикации 0 закладок
Сортировка

Настрой себя на позитив…
Тогда и день пройдет как надо…
Не стоит докучать себя…
Найдет тебя тогда награда…
Не стоит ныть день ото дня…
Что все так плохо и паскудно…
Не падай духом никогда.
И вот увидишь, будет чудно!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnna1402  06 авг 2011

Сложно отыскать в себе героя,
проще найти в ком то, то, что тебя бесит.

© svetlo-seryi 1171
Опубликовал  пиктограмма мужчиныsvetlo-seryi  08 июн 2023

Это просто… очень хорошо, когда есть человек, с которым можно поговорить на любые темы и при этом оставаться самим собой…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Нагорный  02 авг 2013

Не надо усложнять — всё в жизни просто!

Не надо усложнять — всё в жизни просто!
Ты только повнимательней смотри!
С утра — рассвет и угасают звёзды,
А к ночи вновь включают фонари.
Смотри на мир с открытыми глазами,
И ты увидишь всё, и всё поймёшь!
Не надо мудрым быть или с семью прядями,
Чтоб различить, где правда, а где ложь!
Не надо мудрецом быть или магом,
Чтобы понять, что жизнь всего важней,
Что в жизни всё вернётся бумерангом,
Что не бывает в жизни двух смертей.
Что жизнь не терпит мелочных вопросов,
Она Вас учит быть, творить, решать,

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Расшивалова  10 мар 2021

Среди всех, кто говорил мне «верь в себя», Он единственный, кто
сказал «верь мне»

© gorod7312 125
Опубликовала  пиктограмма женщиныgorod7312  21 ноя 2019

Ищите простоту, сложности найдутся сами.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВитаминка D  06 янв 2014

Культурный арт-проект «Мужской голос»

А ты, как хочешь меня понимай,
Но этот звонок делать нельзя,
Будет ли танцы отплясывать май,
Будут ли пить друзья…
Будет ли кошка мурчать, лебезя,
Будет ли лаять пёс…
Этот звонок совершать нельзя.
Просто нельзя, и всё.
Будет ли праздничных дней мишура
Больно шею колоть,
Будет ли руки греть у костра
Надежда, что дал Господь,
Будет ли Вера, которую дал
Сам ты себя сгоряча…

© Арс-Пегас

Опубликовал(а)  Sestrenka_LETA  30 авг 2013

Он был не лёгким дуновеньем ветра перемен,
а сквозняком одних разочарований и измен.
Простыла… Забыла.

© Илири 234
Опубликовала  пиктограмма женщины-Илири-  23 ноя 2019

— Я тебя люблю.
— Ты же почти не знаешь меня.
— А какое это имеет отношение к любви?
— Очень большое. Любить — это когда хочешь с кем-то состариться.
— Об этом я ничего не знаю. А вот когда без человека нельзя жить — это я знаю.

Опубликовала  пиктограмма женщиныфантик  24 ноя 2011