Переживания

556 публикаций 0 закладок
Сортировка

Если вы любите переживать, переживайте счастье.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  21 мая 2020

Никогда и никому не показывай свою боль!

Никогда и никому не показывай свою боль! В лучшем случае, надают кучу ненужных, бесполезных, дурацких советов и инструкций о том, как надо с ней справляться, свысока измерив тебя холодным равнодушным взглядом. В худшем- ещё и ударят, посмеявшись плюнут прямо в открытые раны! Помни- большинству нет дела до чужих переживаний, поэтому выпрями спинку, втяни слезы и улыбнись всем самой очаровательной улыбкой! И пусть они завидуют твоему «счастью»! Закрой свою боль в сердце и неси её гордо, ведь раз Бог дал, значит знал, что выдержишь!

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  31 окт 2017

Разные чувства...

"Время высушит грустные календари."

Если люди ссорятся по мелочам,
Это нормально: ок, поправится.
Когда ценят чувства, они разберутся.
Что кому нравится и не нравится.

Но, когда отражением противоречий
Причиняют урон — раны конфликты.
Иллюзий замки недолговечны.
Реальность выносит суровый вердикт.

Любовь фатальная — рвется стремительно.
Нет возможности бытия как раньше.
Нет тех эмоций — чувств живительных.
Сами приблизили разрыв, реванш.

MATRANG / Не молчи. https://www.youtube.com/watch?v=SZk_xWIjSds

© N - art 461
Опубликовала  пиктограмма женщиныN - art  19 июл 2018

Из комнаты вынесли
зеркало
седое
от переживаний
прозрачное
от слез

Орфография и пунктуация автора сохранены.

Опубликовал(а)  Светлана Леонова 3  21 апр 2025

Удалюсь из сети наверное...

Удалюсь из сети наверное…
Ты приходишь… но мы не общаемся…
Бьётся страсть в душе рваными нервами…
Сердце бешено разрывается…

На душе — словно кошки чёрные…
Коготками скребут и щетинятся…
И в глазах — слёзы горько — солёные,
И сердечко с душой не помирятся…

Загляну в дневники — не хочется
Мне читать других откровения…
Видно это вина одиночества.
Или просто не то настроение…

© Copyright: Светлана Калугина-Мулик, 2008 Свидетельство о публикации №108110304553

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕсеNия  21 сен 2016

Ночь отсыпала букв пригоршню. Звездами.
Сижу и складываю слова игриво. Поздно мне?
И ведь невозможно не попасть в радиус ночи.
Светлая аура в комнате. Радуюсь. Очень.
Робко рассветный луч между шторами проник
и как на сцене прожектором выцепил ник.
Хочется выбраться вон из кожи, не артачиться,
Веселиться и корчить рожи, дурачиться.
Все описать. Все отпустить. За мыслью угнаться.
Снова любить. И не грустить. И тебя дождаться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Борисенко  17 мар 2020

За чужую жизнь переживая, — я жизнь свою спустил на самотёк!

Философия жизни ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  11 фев 2022

Самое страшное для меня — невольно обидеть другого человека. Вроде бы и человек уже успокоился, вроде бы и не обижается уже. А я начинаю переживать, пытаться исправить ситуацию, но в итоге делаю только хуже. Заканчивается всё моими душевными раздрызгами… И как выбраться из этого омута внутренних терзаний — мне не дано понять…

Опубликовала  пиктограмма женщинытина аскольская  14 июл 2013

Иногда улыбка от уха до уха — это не признак безумного счастья, а признак безумных усилий! Каждый скрывает свою тоску как может.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРussycat  07 янв 2012
Дачники от переживаний: «Ничего не растёт! " плавно переходят к панике: «И куда это всё девать? "
Опубликовала  пиктограмма женщиныДемура  17 июл 2025