Парни

569 публикаций 0 закладок
Сортировка

— Милая, ты просто прелесть, на моей стене пишет толпы девушек, а ты ни капельки не ревнуешь, да и сама поводов не даёшь.
— Да просто мои парни умнее твоих баб и пишут в личку.

Опубликовала  пиктограмма женщиныУДАЧА  04 дек 2011

к 60-летию полета ГАГАРИНА

Про него говорили- «Каким он парнем был!»
О нем писали стихи и слагали песни,
Личность в истории, кто первый полет совершил,
Простой русский парень, теперь всем известный!

Незаметно, как время с той поры пролетело,
60 уже лет прошло с того дня,
Как 12 апреля в году … 61,
Человек вдруг покинул планету Земля!

Это время, когда вдруг свершилось Чудо,
Этот шаг -шагом стал в новый мир,
В мир прогресса, в мир космоса… людям,
Где на службу пришел к нам … эфир.

© tamra 1285
Опубликовала  пиктограмма женщиныtamra  31 мар 2021

«Худшая лесть которой можно сказать про мужчину, какой был хороший парень».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныUser_23  14 фев 2021

Ты написал я не ответила? Напиши еще раз … Обломись дважды.

Опубликовала  пиктограмма женщины----Скромная_Дэвущка----  26 июн 2011

Блин, добавляется парень в друзья, пишу: «Знакомы?» Он: «Нет, я тебя добавил т.к. у нас одинаковые куртки» ППЦ, лююююди у кого трусы как у меня? Добавляемся!!! хД

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Север  08 мая 2011

я хожу в платьях и юбках потому,
что с недавних пор боюсь встретить на улице парней в таких же джинсах, как у меня

Опубликовала  пиктограмма женщиныХоРоШаЯ  31 мая 2011

А вот интересно, если к парню подходит красавица и говорит, что выполнит любые его два желания, то какое будет его второе желание?

Опубликовал(а)  L77  18 апр 2011

Становление

Можно долго учить парня мужественности, благородству, справедливости, но любовь это сделает моментально!

© Буддах22 2848
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБуддах22  20 янв 2022

Вот почему так часто бывает?! Встречаешь хорошего парня: и умного, и ласкового… вобщем именно того, которого искала! А у него в душе такое творится, сердце закрыто на тысячи замков! Почему? Да потому что он уже встретил какую-то суку на своем пути, и она ему уже успела испортить жизнь… А ты хоть головой бейся, хоть не бейся… не пробить эту стену! Обидно… очень…

© Lizetta 265
Опубликовала  пиктограмма женщиныLizetta  14 окт 2011

Когда в следующий раз будешь заходить на мою страничку и смотреть мои фото — не забудь напомнить себе, что тебе наплевать и ты меня больше не любишь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Север  19 мая 2011