Мужчина

7K публикаций 1 закладка
Сортировка

Если женщина любима, приползешь и полумертвый,
Даже если ты вручную пропахал сто тысяч га,
Встанешь, хоть противный кто-то накачал тебя снотворным,
И пойдешь без промедленья через бури и снега.
Если женщина любима, позвонишь с другой планеты,
Изложить конкретный список навалившихся причин,
По которым ты не можешь заглянуть к ней на котлеты,
Чтоб она не предложила их кому-то из мужчин.
Если женщина любима, но разбиты телефоны,
Нет в пустыне телеграфа, и отсутствует почтамт,
У тебя в запасе в клетке есть всегда почтовый голубь,
Чтоб отправить к ней с приветом чувств изложенных десант.
Претворишь в судьбу мгновенно сотни хитрых комбинаций,
Чтоб добраться до желанной хоть в обход, хоть напрямик…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  19 дек 2012

Мне нужен тот, кто, несмотря на беды,
Меня одну оставить не захочет.
Кто не запишет мою боль в победы,
Кто прочитает душу между строчек.

Мне нужен тот, кто искренне полюбит,
Кто понял жизнь, со мной шагает в ногу,
Кто за ошибки хмуро не осудит,
Заботой скрасит каждую тревогу.

Мне нужен тот, с кем хочется делиться
Печалью, радостью и всем, что я имею.
Мне нужен тот, кому смогу открыться,
Тот, от чьей силы просто онемею.

Опубликовала  пиктограмма женщиныArtiste Vivi se leve  27 авг 2012

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине. .Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое…

Опубликовал(а)  Маленькое Счастье  22 авг 2012

Всегда хотела найти своего единственного мужчину, который решит мои проблемы… Позже поняла, что до его появления У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  18 фев 2013

На мужчину вообще нельзя повышать голос… Он должен бояться ВЗГЛЯДА…))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Разумеева  01 мая 2013

Когда женщина создает проблемы — это нормально… Не нормально, когда она их решает.

Опубликовала  пиктограмма женщиныFlora by Gucci  19 июн 2012

Нам, женщинам, ведь многого не надо. Луна с небес для нас не так важна. Достаточно лишь ласкового взгляда и веры в то, что ты всегда нужна…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛерик  14 апр 2013

Чем отличается ложь мужчины от лжи женщины? —  - мужчина врет просто, не убедительно. а женщина сначала сама поверит в это, а потом уже не врет, а говорит правду!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  03 дек 2012

А возраст мужчины не так уж и важен,
Года дураку не добавят мозгов.
Трусливый с годами не станет отважным,
И щедрым не будет никто из жлобов.

Мужчина иль нет, не во времени дело
В сединах поверьте критериев нет.
Мужчиной надежным, уверенным, смелым
И мальчик быть может и старенький дед.

Мужчина — не в признаках пола первичных,
Не в бицепсах и не в щетине секрет.
Мужчина — в поступках. И мне безразлично
Наличие мышц и количество лет!

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  02 янв 2015

Если мужчина не ваш —
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…
Если мужчина не ваш —
Брак, как мучительный стаж…
В паспорт любовь не придёт…
Семьи не штамп создаёт…
Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…
Если мужчина не ваш —
Он, как плохой макияж,

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Самарина-Лабиринт  16 янв 2014