Мода

812 публикаций 0 закладок
Сортировка

Взято с одного форума:
Ну вот, теперь я узнал все подробности ношения штанов ниже жопы.
Я довольно давно знал, что мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень. Но как низко надо спустить штаны? Оказалось, то, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг-другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь. Так что ребята, подтяните штаны, блеать!

Опубликовала  пиктограмма женщиныsara_conor  04 янв 2012

Мода началась с фигового листа, и судя
по всему, и закончится тем же.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  30 мая 2013

Я старомодна… Мне нравятся платья до пяток,
Честь и застенчивость, и медицина без взяток…
Добрые песни, подарки своими руками…
Чувства навек и, конечно, венчание в храме…

Я старомодна, и роль бизенс-вумен мне чужда…
Я выбираю не выгоду… Верную дружбу.
Я не умею судить по объёму валюты…
Небу всегда благодарна за дни и минуты.

Я старомодна, читаю молитвы ночами…
В них я здоровья прошу всем детишкам и маме.
Я не хожу в рестораны и клубы крутые…
Я наблюдаю, как светятся звёзды ночные…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Самарина-Лабиринт  26 авг 2013

Смотрю на некоторых… и… понимаю… Одеваться, всё-таки, надо смотря не на моду… а… в зеркало, млять, в зеркало…

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  28 июл 2013

Вот все парни говорят, когда девушка естественна — это самое лучшее. Но каждый обернётся вслед блондинке с выкрашенными волосами, нарощенными ногтями и ресницами, на каблуках 20 см

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатиринка  01 ноя 2011

Осенью моду задает тот, кто раньше проснулся. Смотришь в окно- кто-то в кофте идет. Ага, значит и я в кофте пойду!

Опубликовал(а)  Nataly_a  14 сен 2011

Джинсы с низкой талией — не МОДА!!!
Просто так, китайцам легче шить,
Делают из женщины — урода!
Каждой ведь, охота — модной быть!

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  11 мая 2011

БАЛЛАДА О СЕДЫХ

Говорят, нынче в моде седые волосы,
И «седеет» безумно молодость.
И девчонка лет двадцати
Может гордо седою пройти.
Но какому кощунству в угоду,
И кому это ставить в вину.
Как нельзя вводить горе в моду,
Так нельзя вводить седину.

Память, стой, замри! Это надо.
То из жизни моей -- не из книжки…
Из блокадного Ленинграда

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  10 апр 2012

Вот так точно не стоит жить...

Девочки хвалятся силой,
Мальчики — маникюром,
Модно быть мега-стильным,
Модно быть полной дурой.

Модно, чтоб все в обтяжку,
Латексней и короче,
Чтобы блестели ляжки
И зазывали «хочешь»?

Чтоб с силиконом губы
И напоказ татухи,
Наглым прослыть и грубым,
Множить плевки и слухи.

Опубликовала  пиктограмма женщины__Rinnochka__  04 мар 2013

одежда...

О вкусах не спорят…
А я и не спорю, одеться могу я, как синее море.
Как зебра в полоску, как луг по весне,
Ни с кем я не спорю, так нравится мне.
И если душа захотела, меж делом,
Одеть свое бренное, нежное… тело
То ей все равно, что подумают люди,
И ведь не они всё носить, это будут…
О вкусах не спорят… и НЕ собираюсь…
И как я хочу… так я и… одеваюсь

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  10 янв 2014