Медицина

786 публикаций 0 закладок
Сортировка

Почему медики работают на полторы ставки? Потому что на ставку жрать нечего, а на две — некогда.

Опубликовала  пиктограмма женщиныzema  17 апр 2011

Врачи делятся на три категории: врач от Бога, врач — ну, с Богом, и врач — не дай Бог!

Опубликовала  пиктограмма женщиныlore76  01 авг 2012

Врачебная ошибка

В январе к Антоновне пришел климакс. Поначалу никаких особых проблем это событие не принесло. Не было пресловутых приливов и отливов, потливости, учащенного сердцебиения, головных болей. Просто прекратились месячные и все: здравствуй, старость, я твоя!

К врачу Антоновна не пошла, и так много читала и знала, что к чему. Да, и подруги о себе часто рассказывали, делились ощущениями. Тебе, говорили, Антоновна, крупно повезло. Это же надо, так легко климакс переносишь!

Как сглазили подруги. Стали…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  17 авг 2013

Женщина хирург в операционной подходя к засыпающему пациенту:
— Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАngel555  06 мая 2011

Минздрав предупреждает: Экономия на женщинах ведет к онанизму

Опубликовала  пиктограмма женщиныVlasta  14 окт 2011

ВЕСЁЛАЯ МЕДИЦИНА

многабукафф, но забавно )

.
Терапевт.

Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.

Хирург.

Хирург он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается только один…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  03 сен 2014

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ.

Коля, Коля, Николай, что вставляют - ПРОВЕРЯЙ!!!

Самая приятная болезнь — это чесотка, чем больше чешешься, тем более приятна, а самая плохая, правильно — геморрой, не себе посмотреть, не людям показать. Случилось это, лет десять назад, с моим хорошим знакомым. Обострилась у него, как раз, не хорошая болезнь и радикулит — одновременно. Помучившись с недельку, с мыслями, а вдруг да пройдет, сходил все-таки на прием к хирургу. Купил в аптеке выписанные лекарства, свечи и какой-то фито-крем от геморроя, и мазь от радикулита, и ждал прихода с рабо…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  21 апр 2013

Подозреваю, что скоро объявление о приёме на работу в здравоохранение будет выглядеть примерно так :' Ищу дурака с медицинским образованием для участия в благотворительной акции на территории мед. учреждения. Наличие зарплаты приятно удивит,'

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlter-ego  02 мар 2013

Если твоя девушка врач:
1. Тебе не повезло, медицина — это
диагноз!
2. Она неизлечима! Несмотря на то,
что она лечит все и вся и в том
числе твой мозг.
3. На первое свидание она
приходит с дежурства с огромными
пакетами, волосы собраны в пучок потому что все время в хирургической шапочке и она
почти не накрашенная — просто вся
косметика стерлась, пока
она отмывала с лица
хлоргексидин.
4.В этом рюкзаке лежит несколько

Опубликовал(а)  Ильмира  10 апр 2011

Медики всей страны,
люди в белых халатах,
те, кто призванию верны,
долг выполняют свято
и на своем посту,
ночью и днем бессменно,
людям спасают жизнь,
здоровье — оно бесценно,
вас поздравляю всех
с праздником медицины,
крепче здоровья вам,
и Богом — будьте хранимы!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  14 июн 2013