Материнство

513 публикаций 0 закладок
Сортировка

Рассказывают замученные родители детей до одного года
Смешные Истории
*Я в духовку поставила грудки куриные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат…

*Я пыталась вчера спеть песенку про хеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмушалась, куда делись первые строчки песни.

*Когда было особенно тяжко от ночных кор…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеремейка  27 дек 2011

Такие маленькие ручки, а так крепко держат мамино сердце!!!

© besenochek 10
Опубликовал(а)  besenochek  15 авг 2011

Боль в безумии меня качала…
Боль… И белый стерильный зал.
И в отчаянии я кричала —
И чего-то Господь молчал…
А потом я прощалась с ночью —
Заплывала в окно заря.
А потом появилась дочка,
Первым криком благодаря!
И дрожали ресницы часто
И о чем-то мне врач твердил…
Вспышка боли и вспышка счастья
Детской тяжестью на груди!

Опубликовала  пиктограмма женщиныanastasya_slepyhina  28 мая 2011

Я живу для нее, я дышу только ею. Я ловлю каждый взгляд, от улыбки балдею. Ты мое чистое, невинное дитя. Расти счастливой доченька моя. Все сделаю родная для тебя. Быть мамой-счастье для меня!

© Роза 1
Опубликовал(а)  Роза  29 апр 2011

Никогда я не пойму мамаш, которые за руку тащат за собой на всю улицу ревущего ребенка, еще и орут на него матом, чтоб заткнулся… воспитывают! ДЕТИ — НЕ ВЗРОСЛЫЕ, с ними всегда можно договориться или переключить их внимание, заинтересовать… А если мозгов не хватает, то в чем же ребенок виноват?

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  25 фев 2012

УЛЫБКИ есть разные… Для меня самая лучшая та, у которой пока еще только 2 зубика:)!

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  15 дек 2011

Лижет мать-собака деток…
Рядом девка с сигаретой,
С пузом — скоро ей рожать…
Так с… кою кого назвать?

© Нисса 1162
Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  24 сен 2012

МАМА — самый лучший полиглот:)…Она безошибочно понимает сердцем такие звуки, наречия и словосочетания своего чада, которые любому другому человеку в принципе постигнуть невозможно…

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  05 фев 2012

— что я должна делать, что бы мой ребенок рос счастливым?
— быть счастливой!

Опубликовала  пиктограмма женщиныzverina  03 сен 2011

Сорок первый — год потерь и страха
Заревом кровавым пламенел…
Двух парней в растерзанных рубахах
Выводили утром на расстрел.

Первым шёл постарше, тёмно-русый,
Всё при нём: и силушка, и стать,
А за ним второй — пацан безусый,
Слишком юный, чтобы умирать.

Ну, а сзади, еле поспевая,
Семенила старенькая мать,
О пощаде немца умоляя.
«Найн, — твердил он важно,-растреляйт!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  09 ноя 2011