Люблю

676 публикаций 0 закладок
Сортировка

Любите матерей живыми, пока их можете обнять, им мало нужно в этом мире, их очень просто потерять. И не заменят мамы руки ни деньги, не друзья, подруги…- Любите ваших матерей!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛерик  20 мар 2013

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет есть в тёмное время суток — может вы просто жрица ночи!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯгуШа  04 фев 2013

Я не люблю

Я не люблю, когда без стука в двери
мне в душу лезут, и трясут бельё.
Я не люблю, когда грядут потери,
нарушив в миг спокойствие моё.

Я не люблю туманных обещаний,
и липких взглядов, влажных потных рук.
Я не люблю бесхитростных признаний,
и не люблю, когда в лицо мне лгут.

Я не люблю судачить, и злословить
за спинами друзей, и льстить в глаза.
И не люблю, когда без предисловий
росой на землю падает слеза.

Опубликовала  пиктограмма женщинытина аскольская  27 ноя 2013

Если бы ты собрала все мои «люблю», «хочу» и «нужна» в один клубок, то получился бы шерстяной свитер, согревающий тебя зимой.

© Я-Лилит 385
Опубликовала  пиктограмма женщиныЯ-Лилит  27 июн 2019

Люблю мужчин, которые знают больше, чем говорят;
Понимают больше, чем говорят;
Делают больше, чем говорят !!!
Но иные так говорят, — заслушаешься !!!

© Тигруля 307
Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  24 мар 2013

Я вас люблю. За то, что вы со мной,
и потому, что не со мной. одновременно.
За то, что с вами вместе мы и врозь
так топчем шар земной самозабвенно.
За то, что мыслью, чувством вдруг сойдясь,
мы словно курса правильность сверяем.
За то, что мы, друг друга не найдя,
нигде и никогда не потеряем.

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  27 дек 2015

С душевным теплом, сквозь неловкость улыбок,
Как будто впервые, как будто тогда,
Хочу я твердить во весь голос, до хрипа
Слова благодарности небу — «спасибо!»
За то, что изведав у жизни изгибы,
Мы поняли, жизнь не совсем прожита.

Спасибо, что рядом со мной человечек,
Мой самый любимый и самый родной.
Спасибо, что он такой ласковый, нежный,
Пусть даже совсем не святой и безгрешный.
За то лишь одно, что вселяет надежду,
Что души простились навек с пустотой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНадя Андрюшина  18 ноя 2021

счастье состоит из мелочей , а дружбу собирают ‘ по крупицам’...

Иногда бывает слегка грустно и чувствуешь, как ложится на плечи словно шалью из тончайшей, невидимой вуали, тоска.
Отправившись на кухню решаю себя побаловать чем-то вкусненьким … и вспоминаю! Мне подруга давала рецепт и я всё хотела приготовить по нему это блюдо ! Вот, пожалуй самое время. И я приступаю к готовке.
За приготовлением блюда я ловлю себя на мысли, что на моих губах заиграла улыбка… ведь я готовлю блюдо по рецепту подруги и использую посуду, которую мне когда — то подарила на день…

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  06 сен 2020

Моим друзьям

Сегодня день объятий. Моим друзьям с уважением и любовью. Всем тепла и счастья! Люблю вас!

На красивой большой планете
В самых разных углах Земли
Мои люди бродят по свету,
Мы друг в друга чуть-чуть влюблены.

Южный остров и Крайний Север,
Шик столицы и Дальний Восток,
За Уралом посёлок бедный,
Все просторы российских дорог.

Яркой Азии город вечный,
Петербургский туманный смог,
И Сибири покой бесконечный,
И немецкий уютный мирок.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  21 янв 2018

Люблю я дождь!

Как здорово, что существует дождь!
Как хорошо он с каплями играет,
Как будто бы случайно выбивает
«Когда придёшь? Когда придёшь?»

Прольётся он, и станет так свежо,
Как будто вновь повеяло прохладой,
Своею бесконечной серенадой
Он бьёт по крышам очень хорошо.

У каждого дождя характер свой,
Есть тихий, иногда и робкий даже,
Весёлый дождь, бывает в мае чаще,
Грибной бывает или проливной.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Расшивалова  14 апр 2021