Ласка

219 публикаций 1 закладка
Сортировка

Любой кошке нужна ласка.
Не любой ласке нужна кошка.

© paramantov 4883
Опубликовал  пиктограмма мужчиныparamantov  25 мая 2014

Плетью мозги бабе — на место не поставить,
Лаской бабу можно — на путь истинный наставить!

Территория сарказма и юмора...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  21 мар 2020

18+

Сэкономишь на барышне — недополучишь её ласк.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  25 дек 2022

— Как это вам, Филипп Филиппович, удалось подманить такого нервного пса? — Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом…

— Жаль пса, хороший был, ласковый. Хотя и хитрый.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЗвонарь  23 фев 2015

— Ты меня разбудил и я почувствовала то самое, болезненное в груди… нежность
— Боль?
—  Щемящая… и желание прикасаться, схстить и не отпускать бережно… я боюсь, что это и есть нежность… как в последний раз…
—  Да. Щемящее чувство близости с угрозой потери любимого.
—  Эта угроза и делает тебя осторожным?
— Эта угроза и делает тебя агрессивным к тем, кто хочет отобрать эту близость.
— А я и думаю, как окситоцин может отвечать и за нежность к своим и за гнев на чужих… они рядом?
— Да.) Не можешь не анализировать?)
— Это само получается… Тогда я вспоминаю мои чувства к маме… я все время боялась ее потерять. Она болеле… и такая нежность… и к детям… и к тебе тогда, я помню, щемило в груди… не хочу больше нежности… пусть просто ласка!
— 

"Я чувствую к тебе такую нежность, аж больно" - случалось?

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  30 мар 2025

Если муж пришёл домой, не бойтесь его гладить! Он для этого домой и пришёл!

Телепередача «Мужское/женское»

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  09 мая 2016

Добром и ласкою легко пастух любой
Слона на волосе утащит за собой.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  29 июн 2012

Не скупитесь на чувства

Не скупитесь на чувства, на ласку и нежность,
Не жалейте любви, не щадите тепла,
Виновата во всем наша вечная спешность,
Леность нашей души… и была, не была…

Не была, потому что закончится время,
Сверх лимита его ни купить, ни занять,
Не была, потому что потом только бремя,
Только мысли о том, что могла бы отдать…

Все тепло и всю нежность отдать бы любимым,
Расплескать свою душу для них, дорогих,
Словно быстрый экспресс, жизнь проносится мимо,
Не скупитесь на чувства для близких своих…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  07 сен 2014

И вдыхая тебя

Заплетаются чувства, скользя между нами…
Нет пределов, границ, мы у самого края…
Отдавая, любя, вновь даря и роняя,
и вдыхая тебя, ласку губ принимаю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  20 янв 2014