Любознательная я, перед сном люблю читать.
Раз купила книгу«ЯДЫ» и легла в кровать.
Только книжечку открыла — муж мой подскочил,
Ноги в тапки и на кухню быстро потрусил.
Вынес мусор, пол подмел, вымыл всю посуду —
Видно, думал, что на нем практиковаться буду.
Снилось мне что-то тревожное, мрачное.
Я открыла глаза глубоко и часто дыша.
Сердце билось о ребра, словно крылья птицы о прутья клетки.
В окно светила луна. Я подошла к окну и увидела еще две луны.
Какая красота, подумала я и задернула шторы.
Тревожное ощущение не проходило, чтобы прогнать остатки сна я решила умыться прохладной водой.
Включила холодную воду, ополоснула лицо. Кожу зажгло от холода, но я еще несколько раз плеснула в лицо холодной воды и беспокойство немного отпустило.
Когда я вы…
Обсуждение приветствуется, увидите ошибку - обязательно напишите мне.