Замена

80 публикаций 0 закладок
Сортировка

В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене и детям.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВилочка  10 мая 2013

Незаменимых нет. Но при замене всё изменяется.

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  20 июл 2020

Всё чаще пытаются краткостью заменить талант.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  07 фев 2016

Замена - ужасное слово..

Замена — ужасное слово.
Замена. есть измена себе самому.
Знаешь.как у Высоцкого:
«Нас всегда заменяют другими. чтобы мы не мешали вранью».
Замена. это предательство.
Это отказ от мечты.
Ни при каких обстоятельствах.
Никому. ничему. замену не ищи ты.
Даже когда от пустоты внутренней
Хочется волком выть.
Даже когда час утренний
Не с кем тебе разделить.
Не заменяй.
Подняв гордо голову.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  15 авг 2019

Баллада

Конечно, всё это - сопли, слюни, сладкая водичка... Но.. вот захотелось мне...сбалладничать... на темы времени и фантастики....натолкнула на мысль о разнице в возрасте Арина Забавина.....И, оказывается, не мне одной приходят в голову такие мысли - #488911 Den34

БАЛЛАДА — в средние века у романских народов первоначально обозначала песню, исполнявшуюся обычно женщиной,

Пролог. Век — XX… какой-то.
Когда-то в седой старине какой-то поэт Шекспир
Придумал легенду о том, как вмиг раскололся мир —
Из-за любви большой погибли двое влюблённых.
Рассказ пойдёт о похожем…

Встреча первая. Век XX… какой-то плюс один
Мы случайно столкнулись в ментальности.
Сейчас такое бывает… Познакомились моментально…
Свой возраст я не скрывала.
Поболтали чём-то…случайном.
А по…

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  12 мая 2013

Любовь — это часто больше боль, чем радость!

© Googmen 1009
Опубликовал  пиктограмма мужчиныGoogmen  14 мая 2013

Судьба и перемены ...

Судьба всегда заменит того, кто меняться не хочет!

В отличие от женщины...

© SUok1 771
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Кудрявцев-я  08 мая 2025

С легкостью находит тебе замену

Если человек после расставания с лёгкостью находит тебе замену, то радуйся, что пришлось с ним расстаться. Потому что нет ничего хуже, чем жить с тем, кому по сути наплевать- ты рядом с ним, или кто-то другой. Зачем тебе тот, кто не сходит с ума от одной твоей улыбки и не знает всех твоих родинок и трещинок? Да ничерта он не знает, потому что и запоминать никогда не хотелось. Смысл плакать по человеку, готовому заменить тебя на щелчок пальцев? Останься он в твоей судьбе и ты узнаешь, каково это прожить с чужаком, который совсем не в курсе того, что ты любишь, а что на дух не перевариваешь, которому пофиг, что ты мёрзнешь ночью и тебя надо крепко обнять, чтобы согреть, кто с трудом назовёт даже цвет твоих глаз. Тебя страшит одиночество? Но нет одиночества страшнее, чем одиночество вдвоём!

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  21 фев 2019