ДОжили. Европу переименовывают в ГЕЙРОПУ.
ДОжили. Европу переименовывают в ГЕЙРОПУ.
Баксолюбам и какунихачухам не читать в целях сохранения в сохранности их драгоценных заднеприводных механизмов.
Нам все уши прожужжали и про эти ценности, и про обязательность стремления России именно к ним. Европейские ценности изучают философы и политологи, про них пишут писатели, строчат журналисты, бормочут бормотологи. Европа такая замечательная, такая распрекрасная, расчудесная, в ней текут молочные реки в кисельных берегах! Надо блюсти все ея каноны — и расцветёт Россия, а кто этих благ не понимает и не ценит — тот ватник и совок.
Пребывая географически в этом «раю», слушать этого уже не могу — вс…
Европа, как ты будешь жить,
Все человеческие ценности поправ,
Умы свои от разума и совести освободив,
Забыв про Бога, души сатане продав,
Для русофобства все пути открыв?
Россия — это не самая восточная страна Европы, а самая западная страна Азии.
в продолжение к посту Хулиганки...)
Германия: Алло, это Россия?!
Россия: О, здорово, Гитлер капут!
Германия (морщится): Слушай, Россия, тут США просила напомнить, что все твои деньги у нее. Может ты еще раз подумаешь?
Россия хохочет
Германия: Что здесь смешного?
Россия хохочет.
Германия: Россия, с тобой все хорошо?
Россия: Прости, просто пять минут назад звонила Китай и просила передать США, что все американские деньги у нее.
Германия:…
Россия: Алло, Раммштайн, ты куда пропала?
Германия: Нехорошая, ты, Россия. Не приедем мы к тебе бухать.
Россия: Ты что, обиделась?
Германия: Я не буду бухать со страной, которая препятствует свободному присоединению народов к Евросоюзу.
Россия: О! Слушай, у меня тут четверть миллиона крымских татар хотят в Евросоюз. Возьмешь?
В Москве — Парад Победы. В Европе — гей-парад,
Мы славим наших дедов! А им милей разврат,
Мы чтим законы божьи, красивую любовь,
У них же — в черной коже. немерено козлов…
Гордимся мы всем сердцем, когда идет семья,
Про Русь родную, песню — поет душа моя…
У них — усыновляют детей 2 мужика,
Видать вы посходили с ума там все, слегка…
Голодные шакалы: Европа, США,
Вонзают своё жало… и вечный мир крушат,
Вы к нам пришли глумиться? Как слуги сатаны,
А мы — не покоримся! Сыны своей страны!
Решила! В Макдональдс не буду ходить!
Жирейте пиндосы от колы с биг тейсти,
Сама буду санкции «гадам» вводить,
В Россию мою Евро-дурни не лезьте…
На суши японские — личный запрет!
Я их променяю на мясо с картошкой,
Давно отказалась от Рошен-конфет,
Идите к Параше прямою дорожкой…
И Польские яблоки бесят давно,
Резиновый фрукт доставляли возами,
У нас и своих витаминов полно!
А с плесенью сыр теперь кушайте сами…
Также рекомендуем к просмотру ряд видео о том как живут на Западе -" Как живут на Западе"
«Я в свое время попушествовал по Европе, пожил в семьях и знаю западную культуру не по курортам, а изнутри. Всегда поражался количеству людей в России, которые с наивным восторгом относятся к Западу. При этом они обычно очень пренебрежительно относятся к своей культуре. Как говорится, что имеем, то и не ценим. Это статья действует очень отрезвляющие и по-другому заставляет взглянуть на то что имеем.
Преддверие ада — это рай западного образца
Европейская модель уничтожения семьи …
Недавно мой д…
Европейские страны показали, какие они нам друзья. Сволочи они!
НadeжdaНам сто шестнадцать на двоих))
НadeжdaАромат цветка - его харизма.
Евгений Снежин -БригиневичЭпистолярный жанр ?!
Это вам не СМСки?!)
Евгений Снежин -БригиневичБлагодарен - НАдежда!
НadeжdaДа, самые настоящие и пушистые!
Здравствуйте!
НadeжdaЖена - генеральный директор семейного управления!
Доброго времени суток!
НadeжdaОй, Евгений, мудро и правильно!
Доброго начала дня!
Вопрос ВнебоИ приставка пере указывает на это
Евгений Снежин -БригиневичХитрюгу‑бабу чую я нутром,
Слепо не рвусь так… Напролом.
А лучше сяду тихо в уголок,
Понаблюдаю —...
Регина ГенинаGusevaАрыстан-БравО!!!!
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг