А я не закрываю дверь,
Надеясь на земное чудо.
Твержу себе: «Ты только верь!
Придёт желанная минута!»
Мерцает по ночам ночник,
(Я от него надежд не прячу),
А вдруг наступит сладкий миг,
Судьба преподнесёт удачу…
Я не хочу, чтобы, придя,
Скучало счастье у порога
Иль замерзало в холода
И уповало бы на Бога…