Вместе

431 публикация 0 закладок
Сортировка

Я хочу быть рядом с тобой...

Я хочу быть рядом с тобой
Днём и ночью, всегда.
Хочу быть твоею стеной,
Остаться с тобой навсегда.

Чтобы шли мы одной тропой,
И луна нам светила в след,
Жить только твоею мечтой и
Вместе встречать рассвет.

Знать всегда и везде одно,
Нам одною судьбою быть,
Вместе с тобой суждено
До последнего вздоха жить!

Copyright: Нина Григорьевна Баденко, 2025 Свидетельство о публикации №125012203749

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  22 янв 2025

В Душе покой...на сердце песня...

В Душе покой… на сердце песня…
Все грозовые тучи… мимо…
Когда вдвоём… когда вы вместе…
Тогда вокруг всё так красИво…
С улыбкой утром просыпаться…
Дыханье тихо затая…
И своим Счастьем любоваться,
Что рядышком лежит… сопЯ…
Совсем немного надо людям…
Дожди и солнце, трава и снег…
И знать, что где-то ждёт и любит
Тебя, такой же человек…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  02 сен 2016

ЛЮБОВЬ И САНОЧКИ

"Любишь кататься, люби и саночки возить."

Саночки возит тот, кто любит.
Катается на саночках тот, кого любят.
Когда любят друг друга, не важно, кто везёт, а кто едет.

Любимые - самые лучшие

Опубликовала  пиктограмма женщиныВирджиния  30 окт 2024

Просто шуточный стишок...

Что-то стала очень строгой, не найду причины…
И решила я устроить в доме бабовщину!
Будет у меня по струнке вся семейка бегать,
Чтобы не было желанья тешить свое эго!
Приготовила я плова — пусть попробуют не съесть!
Всех красиво рассадила — указала как им сесть,
Телевизор вам — да фига — будет без него обед,
Ведь родным в кругу собраться — это лучше в мире нет!
Пообедали на славу — вкусно, вместе, с юморком,
Чуть попозже соберу всех — хором будем драить дом !
Бабовщина мне по нраву — надо дальше продолжать!
Смысл прост — для дел обычных вместе всю семью собрать!)))

© Нисса 1162
Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  25 июл 2012

Быть рядом нам нельзя — сольёмся.
За горизонты одним целым унесёмся.
Заборы все сломаем, стены, мебель. в лом.
Всё то, что строили полжизни — разнесём!
Поэтому не будем приближаться.
Рукой лишь издали махать и улыбаться.
Сегодня, чур, тебе Я солнышком свечу.
Ты — завтра дождиком разбудишь поутру.
Мы будем знать, что друг у друга есть.
И каждому нести свой легче будет крест.))

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  14 июл 2013

Просто вместе. Эссе.

Иногда «вместе» — это когда тебя нет. Ты должен быть таким, чтоб тебя не замечали. Только при таком условии тебя оставляют или не уходят от тебя. Или «вместе» — это когда тебе не оставляют пространства для секретности, для уединения, для интимности и постоянно хотят присутствовать в твоей жизни…
Что такое это «вместе»?
Когда есть уважение, взаимное. Потому что в противном случае это либо унижение, либо насилие.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  01 фев 2025

Выстоять в Жизни легче прижавшись друг к другу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  16 фев 2023

три сестрёнки вечерком
угощались пирожком
провели прекрасно время
ну и фоткались потом

наобщались от души
чем все встречи хороши,
а одна так впечатлилась
хоть возьми да напиши

ставит фото в интернет
раз на то запрета нет
пишет к ним немного строчек
дама вроде как поэт

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Лемеш  05 сен 2022

— У каждого мужчины — его лучшая женщина. С каждой женщиной — ее лучший мужчина. А уж как мы это представили, то и получили…
—  Жестоко как-то… Я вот все время спотыкаюсь о других…
—  Поэтому я тебя и пугаю… Твой лучший — это тот, кому ты до конца не веришь)
—  Учусь. Помоги!)
—  Ага))

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  24 ноя 2024

странный он, она смешная
много лет их общей песне
их союз не идеален
просто им не скучно вместе)

© Ивон 558
Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  27 янв 2022