Везение

366 публикаций 0 закладок
Сортировка

Один мой друг говорил… «В этой жизни может повезти два раза: у кого родиться и на ком жениться»

Опубликовала  пиктограмма женщиныmar4onok  23 июн 2011

Не обижайтесь на судьбу и не таите зло,
ей тоже с вами, так сказать, не очень повезло)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  01 окт 2013

У невезучих бутерброд падает вниз маслом, а у везучих — икрой!

1 января - хорошего дня ) 😊 ✨

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлена Чернозубова  01 янв 2024

Настоящее везение — это — выехать рано на рассвете на работу, проездить весь день км этак 500−600 по разным городам в сумашедшем ритме, туда, сюда и обратно… всё успеть, ПРОЕХАВ, при этом, УВЕРЕННО ЧЕРЕЗ ПОСТОВ так 30 ГАИ… Спокойно вернуться домой… И…с ужасом обнаружить, ЧТО ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ и все документы тихонечко так себе, были ЗАБЫТЫ дома на ВЕСЬ ДЕНЬ!!! :)

© OlgaAlexeeVa 6
Опубликовала  пиктограмма женщиныOlgaAlexeeVa  22 мая 2011

Если вы вошли в автобус, а он теплый, полупустой, с вежливым кондуктором, будьте уверены — вы сели не в тот автобус.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  24 янв 2013

ХОРОШИМ ЛЮДЯМ

А людей хороших в мире много.
Пусть я и наивна, и смешна,
Но вы не судите меня строго:
Жизнь моя примерами полна.
В паутине жизненных событий,
В лабиринте хаотичных дней
Я бы заплутала без укрытий
Добрых слов и помощи друзей.
Это их душою и устами
Я поверила самой себе.
Это их надежными руками
Живы мои замки на песке.
Да, порой тоскливо и тревожно,
Кажется, весь мир забыл меня.

Renata 1
Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  19 окт 2013

Ваше благородие, госпожа Разлука,
Мы с тобой родня давно, вот какая штука.
Письмецо в конверте погоди не рви,
Hе везет мне в смерти — повезет в любви.
Письмецо в конверте погоди не рви,
Hе везет мне в смерти — повезет в любви.

Ваше благородие, госпожа Удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе.
Девять граммов в сердце постой не зови,
Hе везет мне в смерти — повезет в любви.
Девять граммов в сердце постой не зови,
Hе везет мне в смерти — повезет в любви.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  16 июл 2014

Это не совсем правда о том, что дуракам всегда везёт. Просто дурак любую хренотень за везение принимает.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  05 июн 2013

Начиная новое дело, надо быть готовым даже к тому, что у вас все получится.

Опубликовала  пиктограмма женщиныsanrais  02 окт 2012