Америка уничтожила индейцев, заковала в кандалы негров, сбросила атом на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбила ураном сербов.. ..
…И вдруг ПОЛЮБИЛА украинцев?!
Америка уничтожила индейцев, заковала в кандалы негров, сбросила атом на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбила ураном сербов.. ..
…И вдруг ПОЛЮБИЛА украинцев?!
Украинская сказка...
Все напуганы до жути…
Вот взошёл с рассветом Путин…
Знают взрослые и дети…
Он и греет, он и светит…
Если звёздочка мигает —
Путин что-то замышляет…
Вдруг луна за тучей скрылась —
Что-то Путину приснилось…
Псаки с Нуланд час икают —
Это Путин вспоминает…
Если не ворует Рада —
Значит, Путин ходит рядом…
Америка — это когда расстреливают в школе и не только в школе
Америка — это когда мать с маленьким ребёнком была убита полицейскими за то, что не туда случайно заехала.
Америка — «это когда ты посмотрела на незнакомого человека в магазине, а он спросил, как у тебя дела», но уже отвернулся и пошёл прочь, потому что ему ПОФИГ.
Америка — это бездушные, прилепленные улыбки, с которыми совершаются «жизнерадостные» пакости.
Америка — это когда выпускники не знают половины того, что знают наши.
Америка — это самовлюбленность, доведённая до маразма
Америка — это мировая безнаказанность…(но это до срока!)
Америка — это ложь в двадцатой степени.
Америка — это Хирасима, Нагасаки, Вьетнам, Ирак, Югославия, Сирия и… теперь Украина.
Америка - это война. Война везде, кроме Америки…
Америка — это Псаки… Официальное лицо! Какое лицо — такая и Америка!
Рычит Америка, как разъяренный зверь,
И репутацией коварной блещет,
От их безумства — миллион смертей,
А мир опять им бурно рукоплещет…
Свой грешный путь с индейцев начала,
Всех уничтожила, как сброд ненужный,
Унизив негров, в рабство загнала,
Их превращая в дикарей послушных…
Бомбила Косово… страдал простой народ,
Держала в страхе много лет Вьетнамцев,
Плодя нещадно горе и сирот,
Искала жертву… где б поиздеваться…
В США на «Москву» аллергия,
У Европы на «Кремль» диатез,
НАТО делает вид, что глухие,
Понимать не желает Совбез.
Им войну вспоминать неохота…
Вновь Россия — «империя зла».
Но советская наша пехота
По Европе фашистов гнала!
Что Германия «делала ноги» —
И не вякнул тогда ни один.
Слишком быстро забыли итоги:
Это русские взяли Берлин!
© Copyright: Бабка Ёшка, 2014 Свидетельство о публикации №114051000455
О том что американцы тупые, нам поведал Михаил Задорнов, но убедить в этом нас смогла только Джен Псаки.
Надо срочно выдать Тимошенко за Обаму, и решить разом две проблемы: мир на Украине и трындец Америке!
Ненасытной утробе мало!
Нужно, чтобы полмира страдало…
Мусульманская кровь — приелась,
Им славянской, теперь захотелось!
Белый Дом, лишь войною дышит,
Плач детей, матерей — не слышит!
Извращенные демократы —
Обанкротившиеся Штаты,
Лицемерные кукловоды,
С карты мира — стирают народы!
Так хочется сказать американцам «go home!». Вот только есть ли у них тот home? Истории, всего то, чуть больше двух столетий. Моему любимому Харькову больше трёх! Может поэтому они такие? Нация, собранная из всех стран мира. Без роду-племени… Может поэтому нет ни принципов, ни морали, ни памяти? Не все, конечно… Но ведь большинство! При их возгласе «свобода» хочется спрятаться, «демократия» — искать бомбоубежище… После «миротворческих» операций — руины, искалеченные жизни, страны. Идите вы, янки, «рlease, go home!». Иначе, русские пошлют по другому адресу! Это не предупреждение, это констатация факта…
"Обама розповів, що США нададуть українській армії чергову допомогу на 5 мільйонів доларів. Цього разу це будуть бронежилети і прилади нічного бачення. Досі США надавали тільки нелетальні форми допомоги, як то одяг чи сухпайки."
Вот спасибо! Самое необходимое… Не медикаменты, не гуманитарная помощь жителям Юго-Востока, ПОКА еще гражданам Украины… «Хреновая» Россия тысячами принимает беженцев, а «замечательная» Америка кормит нас бронежилетами. Неуважаемый, Обама! Желаю Вам всю оставшуюся жизнь жить в той «стабильности», которую Вы поддерживаете на Донбассе. Бог всё видит, Бог ничего не забудет…
Амалия Сирин ИсраиловаА потом еще и женщина во всём виновата..
Алексей Солдатов-1, © Rising Star
Александр КарбовскийЗря вы так на Беларусь.
Евгений Снежин -БригиневичМир не без добрых людей.
_______________
Мурзин Алексей Николаевич
...... *** ...
Как бы ни...
Евгений Снежин -БригиневичБыл дурак как дурак, но,
приобщившись к интернету,
стал..
учёным дураком.-
((??!))
Евгений Снежин -БригиневичДелая всё правильно, мудрецом не станешь.-
..))?!((
Евгений Снежин -БригиневичОК!).. -
иль салатный ...
?!)
Галина СуховерхКакой завтрак! Люблю яичницу!)
Галина СуховерхСпасибо, Светлана!)
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙСтарость неизбежна , только одних она раскрывает и цветет , а у других закат и угосание от жизни про...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445«Не беги»?
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг