Америка

372 публикации 0 закладок
Сортировка

Америка уничтожила индейцев, заковала в кандалы негров, сбросила атом на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбила ураном сербов.. ..
…И вдруг ПОЛЮБИЛА украинцев?!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаVrА  06 мая 2014

Украинская сказка...

Все напуганы до жути…
Вот взошёл с рассветом Путин…
Знают взрослые и дети…
Он и греет, он и светит…

Если звёздочка мигает —
Путин что-то замышляет…
Вдруг луна за тучей скрылась —
Что-то Путину приснилось…

Псаки с Нуланд час икают —
Это Путин вспоминает…
Если не ворует Рада —
Значит, Путин ходит рядом…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Самарина-Лабиринт  10 авг 2014

Америка - это......

/comments/678584

Америка — это когда расстреливают в школе и не только в школе
Америка — это когда мать с маленьким ребёнком была убита полицейскими за то, что не туда случайно заехала.
Америка — «это когда ты посмотрела на незнакомого человека в магазине, а он спросил, как у тебя дела», но уже отвернулся и пошёл прочь, потому что ему ПОФИГ.
Америка — это бездушные, прилепленные улыбки, с которыми совершаются «жизнерадостные» пакости.
Америка — это когда выпускники не знают половины того, что знают наши.
Америка — это самовлюбленность, доведённая до маразма
Америка — это мировая безнаказанность…(но это до срока!)
Америка — это ложь в двадцатой степени.
Америка — это Хирасима, Нагасаки, Вьетнам, Ирак, Югославия, Сирия и… теперь Украина.
Америка - это война. Война везде, кроме Америки…
Америка — это Псаки… Официальное лицо! Какое лицо — такая и Америка!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  17 июн 2014

Рычит Америка, как разъяренный зверь,
И репутацией коварной блещет,
От их безумства — миллион смертей,
А мир опять им бурно рукоплещет…

Свой грешный путь с индейцев начала,
Всех уничтожила, как сброд ненужный,
Унизив негров, в рабство загнала,
Их превращая в дикарей послушных…

Бомбила Косово… страдал простой народ,
Держала в страхе много лет Вьетнамцев,
Плодя нещадно горе и сирот,
Искала жертву… где б поиздеваться…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИКА-БУНТАРКА  08 мая 2014

Спасибо за Победу!

В США на «Москву» аллергия,
У Европы на «Кремль» диатез,
НАТО делает вид, что глухие,
Понимать не желает Совбез.

Им войну вспоминать неохота…
Вновь Россия — «империя зла».
Но советская наша пехота
По Европе фашистов гнала!

Что Германия «делала ноги» —
И не вякнул тогда ни один.
Слишком быстро забыли итоги:
Это русские взяли Берлин!

© Copyright: Бабка Ёшка, 2014 Свидетельство о публикации №114051000455

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  10 мая 2014

О том что американцы тупые, нам поведал Михаил Задорнов, но убедить в этом нас смогла только Джен Псаки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныфунтик  17 июл 2014

Надо срочно выдать Тимошенко за Обаму, и решить разом две проблемы: мир на Украине и трындец Америке!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМихайловна  17 апр 2014

Ненасытной утробе мало!
Нужно, чтобы полмира страдало…
Мусульманская кровь — приелась,
Им славянской, теперь захотелось!
Белый Дом, лишь войною дышит,
Плач детей, матерей — не слышит!
Извращенные демократы —
Обанкротившиеся Штаты,
Лицемерные кукловоды,
С карты мира — стирают народы!

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  09 авг 2014

Так хочется сказать американцам «go home!». Вот только есть ли у них тот home? Истории, всего то, чуть больше двух столетий. Моему любимому Харькову больше трёх! Может поэтому они такие? Нация, собранная из всех стран мира. Без роду-племени… Может поэтому нет ни принципов, ни морали, ни памяти? Не все, конечно… Но ведь большинство! При их возгласе «свобода» хочется спрятаться, «демократия» — искать бомбоубежище… После «миротворческих» операций — руины, искалеченные жизни, страны. Идите вы, янки, «рlease, go home!». Иначе, русские пошлют по другому адресу! Это не предупреждение, это констатация факта…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  14 апр 2014

"Обама розповів, що США нададуть українській армії чергову допомогу на 5 мільйонів доларів. Цього разу це будуть бронежилети і прилади нічного бачення. Досі США надавали тільки нелетальні форми допомоги, як то одяг чи сухпайки."

Вот спасибо! Самое необходимое… Не медикаменты, не гуманитарная помощь жителям Юго-Востока, ПОКА еще гражданам Украины… «Хреновая» Россия тысячами принимает беженцев, а «замечательная» Америка кормит нас бронежилетами. Неуважаемый, Обама! Желаю Вам всю оставшуюся жизнь жить в той «стабильности», которую Вы поддерживаете на Донбассе. Бог всё видит, Бог ничего не забудет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  04 июн 2014