Развелась с мужем чуть меньше года назад, сейчас за мной ухаживают сразу три его друга, причем один из них был свидетелем на нашей свадьбе)))) при разводе муж говорил «да кому ты нужна с ребенком»))))) кому, кому??? друзьям твоим))
Из жизни)
Из жизни)
Развелась с мужем чуть меньше года назад, сейчас за мной ухаживают сразу три его друга, причем один из них был свидетелем на нашей свадьбе)))) при разводе муж говорил «да кому ты нужна с ребенком»))))) кому, кому??? друзьям твоим))
Услышала на улице разговор маленькой девочки и ее мамы:
— Мам, давай купим мне ту красивую куклу?
— Если мы купим тебе куклу, папа узнает, что у нас есть деньги.
Бесят тупоголовые мужики, не способные понять, что жене может быть тяжело, даже если она не работает, а сидит дома с ребенком! Ты приходишь с работы, весь такой деловой, тебе ужин горячий на тарелочке с голубой каемочкой, в квартире чистота-ни пылинки, ребенок чистый, сухой и накормленный, белье выглаженное-выстиранное. Зато жена НЕ СООТВЕТСТВУЕТ -усталая, с пучком на башке, в растянутой футболке, без маникюра и макияжа, еще и от роли богини секса по ночам отказывается — и чем ты милая, бля, зан…
Так устала от боли, что уже хочется каждому новому человеку, что появляется в моей жизни говорить: «Вы, пожалуйста, не связывайтесь со мной, если не собираетесь провести рядом со мной всю жизнь. Потому что отпускать людей я не умею…»
У моего парня скоро день рождения. Всегда морочилась с подарком: дарила так называемые сертификаты на впечатления, много чего ещё интересного, и никогда не видела радости от полученного в глазах. Да и всё-то у него есть, а чего нет — то я не осилю финансово). А отношения наши долгие и такие уже, мне кажется, никому из нас не нужные, что я решила подарить ему. свободу.
Почему нельзя получить фигуру в кредит? Тебе сразу даётся результат, а ты потом сидишь на диете и делаешь упражнения в течение пары лет.
Я боюсь времени. Я боюсь однажды проснуться и понять: я постарела. Я больше не молода.
2 года я знаю, что я — псих. Мне становится хуже. Но я не обращаюсь за помощью. Не из-за гордости или страха. А просто не хочу в лишний раз напоминать своим родным, что у меня есть проблемы. Мы живем и делаем вид, что все — как раньше. Родителям за меня стыдно. А мне за себя — нет. Потому что я не испытываю ни стыда, ни страха, ни любви, ни даже грусти. Когда была намного младше — я знала, каково это. Сейчас же — старательно берегу воспоминания о том, как быть нормальным человеком. Я знаю, что все люди страдают. У каждого найдется свой изъян, своя болезнь, свой скелет в шкафу. Хотя бы поэтому они не заслуживают того, чтобы причинять им еще больше боли, а в боли — мы все самые одинокие существа на планете. Если можете, будьте снисходительнее друг к другу. Большинство из вас способно сострадать. А я — не могу. Когда я обнимаю старого друга, я прижимаю к своему телу другое тело и не чувствую ничего. Наверное, это ужасно.
PLutоvkА" Дембель довёл резиновую женщину до оргазма " )))
Даре МачаварианиКак интересно...
Даре МачаварианиЛюди с крыльями... Ведь мы все люди как птицы, мы любим летать..
PLutоvkАСпасибо, Вячеслав, я ей непременно передам )
Вячеслав ОреховХорошо погрустил с Алексеем....
Даре МачаварианиНо ведь такого не бывает, чтобы всегда везло...
Вячеслав ОреховФортуна вечно не туда, Фортуна не тому лайкает,
и вечно глупая она поэту-дурню помогает...
Влад56Самая круглая дата - 3,141592.......
Вячеслав ОреховХристос на иконе, на троне есть вождь,
Чего тебе надо народная вошь?
Чего не сидится в родимом око...
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг