Сортировка

— Может, потому что ты мудак?
— Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия. Многое объясняет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаргаритка Староверкин  21 июн 2013

Онa нe знaлa кaким должeн быть мужчинa, чтобы eй хотeлось eму ободряющe улыбнуться. Пожaлуй, рeспeктaбeльным, но нe нудным. Интeрeсным, но нe внушaющим опaсeний. Сильным, но умeющим сдeрживaть свою силу. Прeдaнным, нaдeжным, но нe бeзвольным. А eщe, это мифичeскоe сущeство должно любить ee до концa своих днeй.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаргаритка Староверкин  06 окт 2012

Я носиком уткнусь в твое плечо
И буду спать, тихонечко вздыхая.
От щечки нежной станет горячо
И ты поймешь — Я САМАЯ РОДНАЯ.
Ты тихо тронешь прядку у виска
И поцелуешь в носик, как ребенка.
И защемит под ложечкой тоска:
Мужчина — ТЫ, а Я — совсем девчонка.
Мой сон хранить ты будешь до утра —
Мечтая разгадать девичьи грезы.
Губами нежно целовать глаза —
Пытаясь осушить ночные слезы …

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаргаритка Староверкин  27 сен 2012

Не успокаивай себя, что и так хорошо, жизнь одна,
будь совершенна для себя!
Разве вы хотите быть хуже,
чем можете?
Конечно, можно остаться
коровой и говорить, что ты аппетитная!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаргаритка Староверкин  27 сен 2012

— А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?
— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается — Драконы ведь потрясающие собеседники — начинает дружить. Дружит, дружит, дружит — и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.
— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.
— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, …а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаргаритка Староверкин  05 сен 2012