Утро в семье: -- Милый, я быстренько загляну в интернет… -- Конечно! Детей ужином я сам покормлю.))
Утро в семье: -- Милый, я быстренько загляну в интернет… -- Конечно! Детей ужином я сам покормлю.))
Несколько интересных фактов о Вас…
1. Вы сейчас в Интернете.
2. Вы на сайте смешных историй и цитат InPearls.ru
3. Вы читаете и общаетесь.
5. Вы не заметили, что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь…)))
8. Я сейчас делаю то же самое)
«Бл@дь» — это не бранное слово,
а звук с которым у нас в офисе отключается интернет…))))
Девушки в интернете порой такие скрытные:
Имя: Екатерина. Фамилия: скрыто. Дата рождения: скрыто.
E-mail: ivanova1985@мэйл.ру
Записка на холодильнике: «Дорогая, если не хочешь заработать смайлик под глазом — не сиди в Одноклассниках, свари мужу борщ !!!))
Можно стараться ему не писать, не звонить, пытаться не замечать… но какой же силой нужно обладать чтобы не зайти на его страницу…
Если долго сидеть в интернете, то может наступить утро… А если ещё чуть чуть, то и лето.
Сижу в Нете… муж дремлет на диване… вдруг приоткрывает один глаз и спрашивает у меня: «Ты домой-то собираешься???»)))
Когда выключаешь комп, сразу вспоминаешь то, что хотел найти в интернете.
Интернет — страна чудес, на час зашёл… на день исчез!
Одноклассники — как Холодильник!
Вроде бы ничего нового, а постоянно в течение дня заглядываешь!!! …:)))))
Молчание — наиболее совершенная форма выражения презрения.
Никогда на молчите… не сказав сейчас, вы не скажете этого никогда… Ведь когда решитесь, будет поздно…©
Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце.
Молчание доводит и до отчаяния, оно мучает, действует на нервы, выматывает и добивает. А еще может обидеть, потому что молчание можно воспринимать, как игнорирование человека …
Если вам ответили молчанием, это еще не значит, что вам не ответили.
МОЛЧАНИЕ-не всегда золото, чаще… это признак РАВНОДУШИЯ…
Данная заметка была выкрадена мной у одного из друзей) Но мне не стыдно… уже на 10 пункте я каталась по полу от смеха)))) 51 пункт просто добил)))))
1. У меня был первый раз, где-то месяц назад… я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.
(да нет конечно, как ты могла такое подумать?)
2. Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?
(да нет, не волнуйся, просто у него из заусенцев кровь)
3. С двумя през…
фразы, которые произносила любая девушка:
1. Все мужики козлы!
2. Я не удержалась и купила.
3. Я ничего не трогала, оно само!
4. Он обязательно разведётся.
5. Меня уговаривали поступать в театральный.
6. Не переживай, с кем не бывает, мне всё равно понравилось.
7. Правда, я сильно похудела?
8. Мне безразлично, что обо мне думают.
9. Меня никто не любит!
10. И ничего мне не будет с одной пироженки.
11. Не в меня!
12. Мама, ты что? Мы просто дружим.
13. Две бутылки водки, пожалуйста.
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
Валентина СелютинаБывает выход, как и вход,
Если идти наоборот.
Но не для всех обратный ход,
Кто сделал свой невер...
Евгений Снежин -БригиневичСогласен на ранней заре?
- И мысли светлее и добрее
звенят в тиши летней!!)
Синявский ВадимТогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский ВадимРациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Синявский ВадимМания величия - считает юмор верхом неприличия...))
Синявский ВадимФраза, достойная избранного, Евгений, здравствуйте!)
Синявский ВадимНе поддавайся чувству безысходности - неизмеримо дольше твой срок годности!
Евгений Снежин -БригиневичВ не сомнений слово больнее ранит и убить может на смерть..
Синявский ВадимПереложенная вина размывает ответственность...
Любой человек, не прошедший успешно социализацию,...
Даре МачаварианиКрасивый синонимический ряд к моему тексту. Спасибо за перевод!)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг