Я люблю его не за то, как он танцует с моими ангелами, а за то, как звук его голоса может успокоить моих демонов.
Я люблю его не за то, как он танцует с моими ангелами, а за то, как звук его голоса может успокоить моих демонов.
забывай!
И хочется выкрикнуть. забывай его. девочка, миленькая, хорошая, забывай.
кусай губы до крови, бейся в истерике и на холодный кафель. пей успокоительные пачками и ври, ври, ври, ври всем, что не нужен.
номер смени, из контакта удали, в аське в игнор поставь. девочка, родная, не смотри его фотографии.
маме не показывай и с вопросами не лезь «понравился?». конечно понравился, глупая. ведь он такой… он самый-самый. он для тебя как Бог. вся жизнь в нём, дышишь им.
банальные фразы, но все…
Я просто хочу быть счастливой, и обязательно буду. А как же иначе, пацан сказал, пацан сделал…
Знаешь, я счастлива… Ты позвонишь мне… А я буду улыбаться и смотреть на твое имя… И так и не отвечу на звонок… Мучайся, милый, а у меня счааастье…
Я счастлива без тебя. Как-то по своему. Как-то с грустью. Но я счастлива. Теперь осталось в этом убедить лучшую подругу, которая знает что это не так.
Бессовестно красивая, бессовестно влюблённая, бессовестно счастливая-мечтами окрылённая!!!
Так часто одного слова любимого человека… достаточно… чтобы многомиллионная библиотека сомнений, которую мы себе насочиняли… стала макулатурой…
Одна из древних мудростей гласит:
«Есть то, что мы вернуть уже не в силах —
Четыре вещи» — поясняет манускрипт…
— Всего четыре? (я переспросила).
«То СЛОВО, что уже слетело с уст,
И та СТРЕЛА, расставшись с тетивою,
Вонзившаяся в землю, или в куст…
И ВРЕМЯ, что отмерено судьбою»…
— А что — ещё, (спросила я, тревожно,
Вдруг то, чего не в силах осознать)?
Ответ читаю радостно: «ВОЗМОЖНОСТЬ»…
Клянусь: её не буду упускать!
От грусти до отчаяния — один шаг. А я никогда не впадала в отчаяние. Теряла любимых людей, убегала от прошлого, оказывалась на дне жизни, но… Всегда вставала, шла вперед. Нет, не назло врагам. Слишком много чести для них. Я просто понимала, что если сама не подниму себя, то меня никто не поднимет.
Раньше мне не везло с мужчинами.
Прошло время. Я поумнела, помудрела…
Теперь мужчинам не везет со мной…)))
Статус у парня в контакте меня потряс…)))):
«Самых лучших женщин, разобрали наши отцы!»
Не нужно обижаться и грустить, Жалеть себя — плохое утешенье… Не можешь что-то в жизни изменить, Так измени своё к ней. отношенье…♥ღஐ
Однажды, профессор на одной из лекций представил нам новенькую. В этот момент я почувствовала легкое прикосновение к своему плечу. Оглянувшись, я увидела маленькую сухонькую старушку, улыбающуюся мне так открыто, что невольно улыбка озарила и мое лицо.
— Привет, красавица, меня зовут Роза и мне 87 лет, — сказала она. — Могу я присесть рядом? — Я заулыбалась и подвинулась, чтобы уступить ей место.
— Конечно, присаживайтесь. Могу я узнать, что привело Вас в университет в столь невинном возрасте…
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова.
Тебя привлекают мужчины в форме? — Ага, то по одной статье привлекают, то по другой)
Не нужно учиться на чужих ошибках ! Халява до добра не доводит.))
Зависть убивает в человеке душу, а человек с мертвой душой, словно дерево не дающее плоды.
Девушку бросил парень, она рыдает в подушку, к ней подходит маленькая сестрёнка. -Почему ты плачешь? -Сердечко болит. -Давай поцелую и всё пройдёт. Радует эта детская наивность…
Пока он думал, позвонить… не позвонить, кардиограмма превратилась в нить_____. Мораль у этой басни такова, старайтесь вовремя найти слова!!!
Глядя на твою нынешнюю, мне стыдно, что я твоя бывшая
Амалия Сирин ИсраиловаКаска. Каска спасает)))
Юлия ГореловаЯ вот тоже стараюсь помалкивать, правда не всегда выходит)))
Амалия Сирин ИсраиловаЗнаешь, Юль, самое забавное -этот бумеранг у меня не просто оружие возмездия, а высокоточный навигат...
Галина СуховерхВопрос знатокам:
– Зачем пришли в магазин с пустыми руками?!
:))
Влад56"Shaken, not stirred!" (Взболтать не смешивая)
🍷😎/Д.Бонд/
Евгений Снежин -Бригиневич....Ты жил всегда в отрыве от реальности.
Ну, а реальность, всё же такова:
Не потеряют в жизни акт...
Евгений Снежин -БригиневичУФ!?
.. отлично сформулированы мысли!.
Пусть я голоден - но улыбаюсь!
Мне по фиг !?)
Владислав Шевцов-ТомскийВ закон бумеранга верят только дикари!
Евгений Снежин -БригиневичТак точно?!)
Бушмены метко кидают
свои бумеранги!?)
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Феликс ТамаркинЯ думаю,мужики после ,,обильных,,выходных с вами поспорили бы,,,))...о норме..
Амалия Сирин ИсраиловаЭкскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг