«Я могу принимать самостоятельные решения! Я же Мужчина!!! .по крайней мере у меня в свидетельстве о рождении так написано…)))
Domestos убивает все известные виды бактерий, а неизвестные продолжают пялиться на твою задницу из-под ободка унитаза!!!))
Звонок дочки маме: -Мама, я так сильно с мужем поругалась, просто в хлам! -Ничего, дочка, в каждой семье бывают разногласия и… -Я все понимаю, а с трупом что делать?..)))
У женщины никогда не узнаешь правду! Сначала у них девичья память, потом женские секреты, а потом старческий маразм.))
Паленный Как вы могли мне такой вопрос задать?)) Ух,ты какая.
Паленный Сковороткой не пробовали?))
Владимир Горбачёв Если количество не перешло в качество, значит оно не набрало нужной величины...) #1058501
Света Лавник Людмила, доброе утро!) Благодарю за добрые слова! Спасибо, что нашли время заглянуть!)
Владимир Горбачёв Никто не страдает избытком ума, а глупость приходит порою сама...)) #1099542
Владимир Горбачёв Когда брюхо уже сыто — то хочется развлечений: осторожность позабыта, ж… жаждет приключений...))...
Паленный Молодец,Вася.
Владимир Горбачёв Правда — известный офтальмолог: когда режет глаз, то прозревают. #1229762
Наташа Воронцова Романы в письмах - прекрасно ! Бесконечно жаль, что сейчас редко , кто пользуется письмом на бумаге.
Светлана Макушина Учёт деяниям ведётся, они все лягут на весы: но главное не на изнанку надеть семейные трусы)))...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
радоница
май
душа
жизнь
любовь
счастье
юмор
стихи
ирония
женщины
люди
весна
время
мысли
мужчины
ошибки
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский