Пусть не будет больше моих слез… И не будет Твоей Ко мне любви. А свою я ЛЮБОВЬ Тебе принес. И оставил Тебе- Храни! Пусть разбитое сердце — о тебе будет помнить и боль разлуки хранить. Я Тебя никогда не забуду и любовь мне слезами не смыть!
Пусть не будет больше моих слез… И не будет Твоей Ко мне любви. А свою я ЛЮБОВЬ Тебе принес. И оставил Тебе- Храни! Пусть разбитое сердце — о тебе будет помнить и боль разлуки хранить. Я Тебя никогда не забуду и любовь мне слезами не смыть!
молитва целителю Пантелеймону Услышь нас, с верою и любовью прибегаем к тебе святой великомученик, ибо ты от самого спаса Христа всемилостливым был наречен и в жизни своей земной, одному врачевание, другому милостыню, иному утешение нескудно подавал, никого не отпуская от себя необлагодетельствованым. Так и мне не отринь и не оставь нас святый Пантелеймон, но внемли и поспеши на помощь нам: от всякой скорби и болезни исцели и уврачуй от бед и напастей освободи и в сердца наши продлей утешение божественное, чтоб бодры будучи телом и духом, прославили мы спаса Христа во веки. Аминь.
Христос и бог я Жажду чуда теперь сечас в начале дня… О дай мне умереть- покуда вся жизнь как сказка для меня… Ты мудрый — Ты не скажешь строго — терпи еще не кончен срок. Ты сам мне подал слишком много: я жажду сразу всех дорог. Всего хочу с душой цыгана … Идти под песни на разбой … За всех страдать под звук органа… И амазонкой мчаться в бой… Гадать по звездам в темной башне. Вести детей весной свозь тень. ЧТОБ БЫЛ БЕЗУМЬЕМ ДЕНЬ ВЧЕРАШНИЙ ЧТОБ БЫЛ БЕЗУМЬЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Люблю и цвет и шолк и краски. Моя -душа- мгновенный след. Ты дал мне детство лучше сказки. Так дай мне смерть в семнадцать лет.
Моя Любимая мой друг моя Жена! Себя теперь- тебе я посвящаю и жизнь моя- Теперь твоя она! Любить, Холить, Лелеять Обещаю!
Я дарю эти розы, я не знаю где ты и скем. По щекам льються чистые слезы- это сердце мое в тоске! И душа так тоскует в неволе… Мнеб увидеть тебя хоть на миг. Не поймешь ты ужаснейшей доли. Не услышишь прощальный мой крик.
Люблю друзей, но я не верю им.
Обманет-друг. Любимая изменит!
И только враг не склонен к перемене.
Он навсегда останеться моим!
Двенадцать струнА что художник делает с миром?
Последняя фраза почему-то требует примеров, но я не нахожу таковых...
Семён КарамзинНет, сегодня утреннюю норму выполнил, но у меня сейчас другая забота... Даже сказать страшно какая....
Madame PikЭто истина, Владимир💯👍🏻
Двенадцать струнКак ваши дела Семен? от спорта не уклоняетесь?...)
Двенадцать струнОбычная история...
Двенадцать струнВаше "и он напишет" точно лучше моего чем "чтобы написать"... исправлю!
Николай ДруговПосредственность и талант...
Семён КарамзинПервая половина потеряла смысл, а вторая верна. Я вижу этот афоризм в таком виде: "одному дай велики...
Семён КарамзинВот никто не понимает логику что же сказал на самом деле Диоген Александру великому. Видят внешнюю...
ещё комментарии ⮕Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
АльхенаКомпрмиссы хорошо, когда не ломают личных границ и идут на них без взаимных обид по согласию
На данный момент необработанных претензий нет.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг