Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.
Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.
Если есть ради кого улыбаться, то слезы могут подождать.
…мои мысли… его фантазии… мои чувства… его потребности… мои слезы… его уйду… моё прости… его молчание… моё люблю… его не знаю… time…его люблю… его прости… моё не надо… моё забыла…
Маленькая девочка из кроватки:" Бабушка, мне уже спать или ты хочешь попеть еще?"
Сны нужны для того, чтобы хоть немножко побыть с тем, кого нет рядом. И уже никогда не будет.
Жена ластится вечером к мужу:'Милый я к тебе пришла из сказки!' Муж: Из какой? Жена: Из доброй! Муж: Чё выгнали?
Я поймала золотую рыбку… Рыбка посмотрела мне в глаза, и сказала: «Жарь.»
…Не стоит обижатья на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало.
Только об одном можно в жизни жалеть — о том, что ты когда-то так и не рискнул…
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.
хочу сказать огромное спасибо «друзьям» которые меня оставили, вы научили меня не верить в дружбу и не привязываться ни к кому.
Отмираю частично, за клетками клетки.
Не лечи меня, док. Не помогут таблетки.
Твоя холодность сердца меня разрушает,
Но иначе никак. И ничто не спасает.
Как наркотик, влезая и намертво в душу…
Ты не бойся, тебя я никак не нарушу.
Снова глупость? Ну что ж. Снова скорость, ну как же…
Не мечтать о тебе, чтоб не вспоминать даже.
Только ночью одна я себя не скрываю.
Ни к чему тебе видеть как я умираю.
Говорил, что я действую снова на нервы?
Значит пусть будет так. Значит пусть будет стерва.
Ответственность — это способность отвечать за свои поступки, она делает нас взрослыми. Жаль, что многие люди с возрастом так и остаются детьми. Жизнь таких учит, учит, а толку ноль, опыта — тоже ноль. Вот так и появляются среди нас НОЛИ, которые сами жить не умеют и другим мешают… А самое страшное не хотят учиться и делать выводы… Но всем остальным людям ЭТИ люди-человеки посылаются СУДЬБОЙ для получения бесценного опыта… СПАСИБО вам за то, что вы ЕСТЬ, или БЫЛИ среди нас!!! Без вас не было нас!!!
Давайте скажем «Спасибо»,
Тем кто нас любит-
Благодаря им наши дороги короче,
А ночи длинее…
И мы знаем какие мы Красивые, Яркие и необыкновенные,
Лучше всех поем и танцуем,
Верим каждому слову в стихах…
И знаем, что у нас есть сердце…
А знаешь, спасибо за соль моих слёз, За веру разбитую твёрдой рукою. Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз. А знаешь, ты сам меня сделал такою…
Дипломатия — это умение послать на куй так, чтоб в ответ услышать «спасибо».
Спасибо тебе за мои спокойные ночи, проведенные в просмотре снов, а не дневников на дамке и не за бутылкой виски.
Спасибо за то, что ты не звонишь, не прерываешь мое времяпровождение.
Спасибо за то, что не клянешься мне своим ребенком от второй жены в том, что сегодня не изменял.
Спасибо за то, что я не жду тебя из командировок и не нахожу в твоих документах любовных писем.
Спасибо за то, что мне не нужно сочинять тебе стихов, выбирать отбеливатель для твоих носков.
Спасибо за то, что не целуешь меня перед уходом на работу, а мне не нужно спрашивать о том, что бы ты хотел на завтрак.
Спасибо за то, что не покупаешь «Вискас» моему коту.
Спасибо за, что я не жду твоих звонков и не волнуюсь при звуке твоего голоса.
Спасибо за мои нерастраченные нервы, непролитые слезы, несъеденные противозачаточные таблетки.
Ты даже представить себе не можешь, насколько я благодарна за то, что тебя нет, и никогда не будет в моей жизни.
Такие друзья. Такой мир.
Те, кто сегодня с пеной у рта кричат тебе, что все это навсегда, ви, а бест френдс и так далее
Завтра могут уйти за своим счастьем, оставив тебя тут, одного.
Забыв все обещания, моменты и все остальное строить новое и обещать другим.
А я чо? Улыбаюсь. Спасибо.
We are best friends. forever блять
Арыстан ТастановПростые узбекские лепешки без дрожжей
Подобный хлеб содержит небольшое количество калорий. Выпекает...
Б_Е_НЕсли нет мыслей для занятия ума, то вообще ничего не будет у себя.
Наташа ВоронцоваУчту на будущее
LunarSimМой так и делает. Пока не огребет тапком😂
Евгений ХанкинКогда я произношу молитву - я говорю с Богом, когда я вчитываясь в молитву - Бог говорит со мной.......
Авов Авологи полочка для зубов )
Юлианна Грин 2Знаете, у митрополита Луки Войно-Ясенецкого однажды был такой случай. Один пилот ему сказал: "Я по н...
Авов Аволог...большинство же лежит на диване и это - их место. Страшно представить, чтоб было, если тому, кому...
Влад56Смех без причины - признак.. остроумия
☝️. . .🤣
Зухра ПавловнаА кто-то деньги ворует, людей убивает, пакости всякие делает соседям. Это общество, и оно не без уро...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг