Сортировка

Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя человеком.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatylchik  10 июн 2011

Ничто не может так сильно удерживать рядом с человеком, как слова: «Я тебя не держу».

Опубликовала  пиктограмма женщиныlore76  03 фев 2011

А совесть-то в курсе? Совесть в доле!

Опубликовал(а)  Елена О  22 мая 2011

Настоящий русский человек не только пошлет, но и провожать пойдет)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrishCream  02 ноя 2010

Нужно уметь легко отпускать людей. Как только научишься это делать, люди не захотят отпускать тебя.

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  26 авг 2011

Ты немного ласковый, и немного грубый,
Только руки сильные и пожалуй губы
Есть на свете лучше, есть на свете хуже,
Только сердце выбрало, и другой не нужен!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСпарта  20 июн 2011

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.

Опубликовала  пиктограмма женщиныbrondinka  26 мар 2011

В активном поиске?
Неееееееееее, в активном выборе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSho_ko_ladka  14 фев 2011

Надо сделать так, чтобы смс с текстом: «Я тебя люблю. «стоила минимум рублей 1000. Чтобы она самой дорогой была. Чтобы ее отправляли только в том случае, когда уверены в своих чувствах. Чтобы словами не бросались.

Опубликовал(а)  Ната01  02 апр 2011

Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспеть в подражании.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  26 апр 2011

Никогда не жалейте о том, что сделали, если в тот момент вы были счастливы …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныObserver  27 апр 2011

А когда я выйду замуж, ты мне будешь звонить? — Не, я тебе из соседней комнаты кричать буду: «Любимая!!! сделай чай!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  10 мая 2011

…хочу сидеть на кровати… в его рубашке… с растрепанными волосами… со стаканом сока в руке… слушать музыку в наушниках и двигаться ей в такт с закрытыми глазами… а открыв их, увидеть, что он сидит и улыбается, глядя на меня…

© Пусто 101
Опубликовала  пиктограмма женщиныПусто  10 дек 2011

Хочу будильник, который утром целует, говорит доброе утро и приносит кофе в постель…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSho_ko_ladka  15 апр 2011

В жизни каждого мужчины, как в шахматах, есть только одна королева! Все остальные просто пешки…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLadyness  03 мар 2011

ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщинымашуличка  02 янв 2012

Незаменимых нет.
И не вернёшь то время…
Просто мы не т. е. И уже не с теми.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkleopatra  09 мая 2011

Воля-это то, что заставляет тебя побеждать тогда, когда твой разум говорит тебе, что ты повержен.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатенька  13 дек 2010

Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  12 апр 2011