почему возраст «20» и «30» рифмуется с «ПРИНЦЕМ»??? а бедным бабам после «40» расчитывать придется только лишь на му@ака???))))))
почему возраст «20» и «30» рифмуется с «ПРИНЦЕМ»??? а бедным бабам после «40» расчитывать придется только лишь на му@ака???))))))
На правой руке носят Обручальное кольцо, а на левой Разобручальное?)))
Когда-нибудь я стану лучше, положительной для всех… А пока терпите! Какая есть…))))))
Сосулька… никто из нас в детстве особо не задумывался о ее происхождении и предназначении. Когда мы повзрослели, она стала вызывать у нас ассоциации не только внешним видом, но и наименованием)))))
Велик и могуч русский язык! Но, если ты любишь-думай прежде, чем ляпнуть великим и могучим! ты ведь не на предвыборных дебатах, где можно болтать языком как в стакане!!!
Пиво при минус 20 превращается в сосульку! Водка-в кашу! Борщ-в монолит! У каждого есть выбор! Сосать, хлебать или грызть!)))))
Друг друга мы сведем с ума! Или в могилу! И даже не знаю что лучше!!!)))
Гадаю на ромашке-не любит! Гадаю на картах-не любит! Гадаю на свечке-не любит! Уже все способы перепробовала-не любит! Оказывается, действительно-не любит, а БОГОТВОРИТ!!!
Сыну три года. читаю ему сказку про Снегурочку, которая наивная пошла в лес с подружками и потерялась. Текст такой:" Как узнали дед с бабкой. что их внученька потерялась-огорчились"… Спрашиваю сына, как он понимает фразу"Дед с бабкой огорчились"? ответ моментальный
-Горчицы наелись!
))))Гурманы, мля))))
Труд сделал из обезьяны человека… А кто его об этом просил?
И нет мне больше веры вам! И сердце все в крови, разорванное пополам! Душа кричит, истерзанная в клочья! Кто вам сказал, что я уже ничья?
мужикам подавай хозяйку на кухне,@лядь в постели, еще, чтобы молчала и умная была!!! Даже в сказке Елена — премудрая и Елена — прекрасная… это разные женщины. но я борщ сварила, рот закрыла, трусы сняла, лежу в постели с энциклопедией, жду…)))))))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffРедкая тварь))))
ПоликсенаРазница между Олегом Константиновичем и Зеленским в том, что Олег Константинович реально занимался с...
Надя АндрюшинаРазве что смотреть..
А ножки окунуть норовишь в Черненькое. 😉
ПоликсенаКупить вообще бы не советовала.
Евгений Снежин -Бригиневич1
Мудрец тогда мудрец, когда способен
преодолеть молчаньем
настырную крикливость
дурака.
2...
Евгений Снежин -БригиневичВерно .. Было бы смешно? но очень стало - грустно!
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
Алексей ЛобачёвВ каждом анализе есть свои нюансы. Для некоторых сайтов принцип "казино" выгоден, как и некоторые ра...
Феликс ТамаркинЁ-моё,а когда с женщинами было просто??!!И заверяю вас,что есть огромный массив мужчин,у которых инт...
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 245?
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг