почему возраст «20» и «30» рифмуется с «ПРИНЦЕМ»??? а бедным бабам после «40» расчитывать придется только лишь на му@ака???))))))
почему возраст «20» и «30» рифмуется с «ПРИНЦЕМ»??? а бедным бабам после «40» расчитывать придется только лишь на му@ака???))))))
На правой руке носят Обручальное кольцо, а на левой Разобручальное?)))
Когда-нибудь я стану лучше, положительной для всех… А пока терпите! Какая есть…))))))
Сосулька… никто из нас в детстве особо не задумывался о ее происхождении и предназначении. Когда мы повзрослели, она стала вызывать у нас ассоциации не только внешним видом, но и наименованием)))))
Велик и могуч русский язык! Но, если ты любишь-думай прежде, чем ляпнуть великим и могучим! ты ведь не на предвыборных дебатах, где можно болтать языком как в стакане!!!
Пиво при минус 20 превращается в сосульку! Водка-в кашу! Борщ-в монолит! У каждого есть выбор! Сосать, хлебать или грызть!)))))
Друг друга мы сведем с ума! Или в могилу! И даже не знаю что лучше!!!)))
Гадаю на ромашке-не любит! Гадаю на картах-не любит! Гадаю на свечке-не любит! Уже все способы перепробовала-не любит! Оказывается, действительно-не любит, а БОГОТВОРИТ!!!
Сыну три года. читаю ему сказку про Снегурочку, которая наивная пошла в лес с подружками и потерялась. Текст такой:" Как узнали дед с бабкой. что их внученька потерялась-огорчились"… Спрашиваю сына, как он понимает фразу"Дед с бабкой огорчились"? ответ моментальный
-Горчицы наелись!
))))Гурманы, мля))))
Труд сделал из обезьяны человека… А кто его об этом просил?
Владимир_Вы как в зеркало смотрели, Семён!
Один, как есть один!))))
Амалия СиринНу да)
Добрый вечер, Валентин!)
Кстати, я этот афоризм-народник видела с указанием автора с нашего...
Семён КарамзинНадо вникнуть в смысл хороших афоризмов. Сначала надо понимание. Чтобы отличать истинные афоризмы, о...
TheMagicCatДарить себя — не значит продавать,
И рядом спать — не значит переспать,
Не повторять — не значит н...
Амалия СиринОх! Несчастные люди... не любить Вас ну просто невозможно!🫰🏻
Здравствуйте вечно, дорогущий Док🫶...
ValеntinТеперь уже поздно, когда дождались, приходится расхлёбывать.
ВирджинияГига считает: В базах достоверных высказываний писателя эта строка отсутствует. Скорее всего, она бы...
TheMagicCatНу так и меняйте тогда авторство сами, а то что толку с моей проницательности. :)
Tatyana SinyavskayaКогда не согласны - пишите, я бываю не права.
ValеntinВы как всегда проницательны!!!!
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг