Парочка идет по улице. Парень провожает взглядом красивую блондинку. Девушка ловит его взгляд и спрашивает: — Ну и стоила она тех пиздюлей, которые ты сейчас получишь!
Парочка идет по улице. Парень провожает взглядом красивую блондинку. Девушка ловит его взгляд и спрашивает: — Ну и стоила она тех пиздюлей, которые ты сейчас получишь!
Утро. Пытаюсь найти кота. Иду по коридору и кричу: — Ну и где ты, чуда ты мое волосатое? Получаю два ответа, хором: Муж: -Здесь я в ванной! Бреюсь! Сын: -Да в туалете я! Кот молчит…
Уборщица на работе, моет мужской туалет : — Блядь, люди страной управляют, а он с ху*м справиться не может!
Молитва женщины: — Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его нахрен!!!
Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью «НЕ ЗАПОЛНЯТЬ», написал «хорошо»?!?
Ну, что за манера мерить девушек? 90−60−90. Давайте тогда и парней мерить — 25. И делайте что хотите. Морковку жуйте, на дрожжах сидите.
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
— Пора, — соглашается малыш.
— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.
Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
— Тебе что на завтрак положить?
— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!
Девушка пишет смс бывшему «На звонок не отвечай, я сегодня пью!»
При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!
Девушка, а у вас парень есть?-Нет…-Как? У такой умной, утонченной, сексуальной девушки нет парня?! -Сдох, сука, от счастья.
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
-Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
-Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
-Шеф, давай…
Реальная переписка по аське.
ПОВАР (01:00 PM):
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник… прилипл и, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 у.е.бал вверх. Как черви висят. Чё делать? Потолок моющийся, но как их достать?
Necroscope (01:00 PM):
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа !!!
ПОВАР (01:00 PM):
Я сер…
Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал…
Вот вы думаете, что я здоровый и грубый? А я маленький и пушистый!- А где пушистый?- Там же,
где и маленький…
Причина развода с вашим мужем? — У нас не сошлись религиозные взгляды… — ??? — Он не признает, что я Богиня
/Когда стоишь по шею в дерьме — не опускай голову./
Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
В час ночи звонок ветеринару, занимающемуся частной практикой.
— Доктор, у меня под окном коты тра*аются, орут, не могу уснуть!
— Ну, позовите кота к телефону!
— И что, он перестанет тра*аться?
— Ну я же перестал!
Моя первая косметика была не «Маленькая фея», а «Гуашь"=)
Трудней всего спорить с человеком у которого не только логика железная, но и голова дубовая.
Николай ДруговТочнее не скажешь, Амалия... Да под этим "я сама" прячутся страхи не справиться и стремление доказа...
Vanchа перед стадией гусеницы она выглядит как куколка ))
НadeжdaСмысл уловили верный))
Любовь преображает и окрыляет🧚♀️
Доброго времени суток, Галина!
Арыстан ТастановИ, Вам доброй ночи!🌙
АльхенаКакой добрый человек)))
Галина СуховерхЭто ранняя миниатюра из поговорок.))
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо!-
.. гип - гип!?
УРА!! . ааааа !!)
Евгений Снежин -БригиневичПарад Победы
24 июня 1945 года:
как дождь, белый конь и
200 вражеских знамён
стали символами...
ЛаймаЯ до 21 года прожила в Грузии в Тбилиси. У моего дедушки
отец был грузин, работал адвокатом, а мама...
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг